"старая" Шалунья

Спасибо всем, кто ответил! Мое резюме для скептиков сайта: как и в реальной жизни здесь большинство-работяг, чуть меньше - общительных собутыльников и самую малость зануд и циников.

Ответы
Сергей Викторович Исаев

1982 годy пpоизошло замечательное событие. Исследовательская гpyппа под pyководством Alain Aspect пpи yнивеpситете в Паpиже пpедставила экспеpимент, котоpый может оказаться одним из самых значительных в 20 веке. Вы не yслышите об этом в вечеpних новостях. Скоpее всего, вы даже не слышали имя Alain Aspect, pазве что вы имеете обычай читать наyчные жypналы, хотя есть люди, повеpившие в его откpытие и способные изменить лицо наyки.

"старая" Шалунья

о чем или ком речь?

Cергей Свириденко

Сегодня ходил в шикарный маг, всё для гурмана, а наши алкаши повторили подвиг динозавров, бутылок пирамиды на витринах ,завались, наверно невкусная. А бывало в загсе добудем справку, что Иван Петрович померли, минуя очередь, ящик выше головы прямиком в гараж, потом дату исправим снова поминки

"старая" Шалунья

я тогда не пила еще)))

Cергей Свириденко

Да и мы не злоупотребляли. Пацаном на пароходе работал, уголь грузили тачками т. 150, Стресс надо снять, боцман выдавал матёрым мужикам , водку, а нам шоколадный ликёр, а потом баня, часть на отдых, а кому - то и вахтенные обязанности продолжать.

"старая" Шалунья

шоколадный ликер - это тот напиток, который надо жевать?)))

Cергей Свириденко

если зубы исправны!

Ал
Александр

Резюме? Есть ложь. Есть большая ЛОЖЬ, и есть СТАТИСТИКА! Приблизительные выводы Бога о красоте созданного ИМ мира привели, в последствии, к потопу и гибели почти всего человечества! 😉

Io
Ioan

Приходит мужик к врачу:
- Доктор, у меня в заднице застряла газета..
Доктор:
- Правда?
- Нет, доктор, "Московский Комсомолец"...

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/2

"старая" Шалунья

мужик на приеме у проктолога: Доктор очень колит в заднице! Снимайте штаны и раздвиньте ягодицы...ой! так у вас здесь роза!!!А это Вам -Доктор!

Io
Ioan

)))

Сергей Шошнов

Из занудного собутыльника - вряд ли выйдет хороший работяга. А вот работяга со стаканом в руке зудеть не будет

Silaev Nikolai

На что ? я видимо что-то пропустил. А то как-же без меня поезд уходит. И с этого места по подробней если можно.

Екатерина Кольцова

россия она и есть рабочая в своей массе не всем же в белых воротничках ходить кому и работать необходимо))

Зоя Овосиенко

...интересно, и КАКИМ образом Вы сделали ТАКИЕ выводы? С помощью ВТОРОГО "странного" вопроса?)))😂😂😂

Александр.

(слышны шаги удаляющейся прислуги и недовольное бормотание)

"старая" Шалунья

и побыстрее (слышится голос барыни в след)

Валерий Можаев

Спасибо за вопросы и за оценку ответов!!)) До следующих приятных встреч!))

Владимир Литяйкин N

Мы работяги всех времён, мы за всегда горой за нас, надо мы горы свернём

Сабухи Гаджиев

И тут как в жизнь. Одно отличие. Тут не видно кто чем занимается. )))

Сабухи Гаджиев

В жизни?

"старая" Шалунья

В общении

Сабухи Гаджиев

Тут меняю, могу не отвечать, могу пропустить. А я не могу соседу сказать, что уходи, я не хочу слушать, или самому уходить. Это не прилично с моей стороны. Каким бы не был, я отношусь к людям с уважением.

"старая" Шалунья

Если тебе дорог этот человек - терпи и слушай

Сабухи Гаджиев

Как человек дорог, но не люблю кто то о ком то говорит. У каждого человека достаточно свои проблемы. Почему кого то обсуждать?

Relfang Relfang

Т.е. вам больше все же по душе те, кто тянет холодильник на себе?:-)

"старая" Шалунья

мне по душе: накрыть поляну, позвать друзей, сделать дело - и обмыть,

Relfang Relfang

Ага. Накрыл поляну, друзей позвал... а холодильник не привезли!:-))

"старая" Шалунья

будет повод еще раз собраться!

Relfang Relfang

:-))) Так и спиться не долго.:)

"старая" Шалунья

))) неееее, под хорошую закусочку, да интересную беседу с хорошими людьми...

Relfang Relfang

Да-да. А теперь прикинь, что холодильник не только тебе нужен, но и каждому из друзей...:-)

Юрий Малиновский

А я думал одни старушки и старички....цинично-занудливые!

Юрий Малиновский

Это не недостаток воспитания и образования,это цинизм перемешанный с безнаказанностью....

"старая" Шалунья

Пошлость - это заурядность, банальность. По-настоящему образованный, а не получивший диплом МЧ не будет пошлым, возможно будет циником.

Юрий Малиновский

Пошлость,это,прежде всего,распущенность,как внутренняя,так и внешняя...И образование никогда не было мерилом ума и воспитания!

"старая" Шалунья

Воспитанных пошляков море...это не мешает им читать лекции в институтах и говорить на трех языках....Это Ваши слова.

Юрий Малиновский

Так я об этом и говорю....

Валерий

Ты бы пуговку застегнула для объективности!

"старая" Шалунья

не пополняйте ряды зануд))))

Валерий

Ни за что!

"старая" Шалунья

тогда не застегну...

Михаил Герасимов

а мне кажется что шалунья всегда молода.....

"старая" Шалунья

Главное больше позитива

Михаил Герасимов

однозначно...так шалите и дальше ...вы прелесть....

Kvazimodo **

судя по всему,Ирина,ты,не зануда...))🍸

"старая" Шалунья

я - в большинстве)))

Kvazimodo **

это вряд-ли,такие женщины,штучны.))

Kvazimodo **

вот попробуй меня опровергнуть..

"старая" Шалунья

зачем, тебе все равно, а мне приятно!)

Kvazimodo **

что значит все равно ?)такая импозантная женщина..как мимо пройти?..🍹

Walerii Sawin

ИНТЕРЕСНО К КОМУ ВЫ СЕБЯ ОТНЕСЁТЕ???

"старая" Шалунья

люблю поболтать за чарочкой!)))

Walerii Sawin

СЧИТАЕТСЯ...

Сергей Ткачук

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😇

Александр Шубин

"огласите весь список,пожалуйста"!

Галина Ярославль

народ вороват, нагловат и хамоват

"старая" Шалунья

судя по НИКу, Вы знаете о чем говорите!)

Галина Ярославль

правдорубей

"старая" Шалунья

ну, ну! щепки не надоели?