Вера

Самое короткое признание в любви: Снишься?

Ответы
Александер Борисович

Существует суеверие, что по Конституции РФ недра России принадлежат государству и народу, проживающему в данной местности. Этого заблуждения придерживается даже премьер министр В. Путин: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».

Аслан Эйвазов

Наталья Мельник
Я тебе никогда не снилась, не стучалась в окно рассветом По щеке слезой не катилась, не звучала в ушах сонетом На следы твои не ложилась снегом белым, морозом хрупким И порою ночной не билась телефонным молчаньем в трубке На ладони к тебе синицей безбоязненно не садилась Разгорающейся жар-птицей я в объятьях твоих не билась Ну и что? Разве дело в этом? Что не держишь, то не обронишь! Мне достаточно знать, что где то обо мне ты всё таки помнишь.........

Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Вера

А Вас, Бобик, не спрашивали. Так что изливайте свою душу по поводу утраты после визита к ветеринару в другом месте.

Михаил Михайлович

да я в любви признался ....

Вера

А я в кулинарных пристрастиях.

Eduard Laubenstein

..едиственное сон,здоровье,богатсво человека,за которым зависит сознание и подсознание,в следствии проростает благополучие во всех направлениях окружающей среды...

Екатерина

самое короткое-это взгляд человека ..Души посредством взгляда общаются молниеносно...

Елена Щербакова

нет,это только для флирта или примирения подходит

Михаил Цыбулин

Эт вопрос...Хотя...Самое короткое...Прикосновение...

Алексей Красюков

Посмотри в глаза, там увидишь все быстрее слов!!

Артур Мурванидзе

А самое короткое объяснение в разлуке " пока ")))

Юрий Бледный

☺️👍🌷наверное это так и бывает...☺️

Сергей Павлович

Нет. Лучше так: "Чмок, Чмок, Чмок, а потом, чпок

Сергей Константинович Брызгин

Дашь а ?
Да, ша.....)))))))))))))))) короче нельзя...

Гращенко Юрий

Не, Вера. Это самая короткая угроза )

Гращенко Юрий

Ага ) Смотря кто кому говорит, при каких обстоятелсьтвах и с какой интонацией )

Вера

Ну да, это важно. Например работодатель работнику не обязательно к премии снится)))). Но я же имела в виду в паре)))

Гращенко Юрий

А, так надо уточнять )) Тогда, наверное, да )

Просто Андрей

))))))))) ещё не известно в каком образе

Надежда Генералова

Но очень объемное.Говорит о многом.

Гаяз Рахимов

переключи другой канал там смотри

Ирина Кон

"Люблю" короче - всего 5 букв, а не 7.

Ольга Дьяченко

а дальше можно увеличить фразыже

Алекс С

вот так и живём сниться ети её)))

Аполенарий Полуведерников

Ты мне не снишся я тебе тоже