Екатерина

ВОТ ЭТО КАДР!👍
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Можно всю жизнь смотреть и чувствовать адреналин!
_______________________________________________
А вы на фоне чего или кого мечтали бы запечатлеться?..... но это, навсегда, останется вашей фантазией.....😔🙂

Ответы
Николай Костров

Кайф .. .. Звонила Жена племяшке на скайп, в прошлом году, Они в Дании, на своём Катере, были в Море, и их Эхолот уловил Касатку ,..

Екатерина

говорят они могут быть агрессивны....

Николай Костров

Говорят, практически не знаю . о касатках.. мои знания скудны...

Марат

На две стихии можно смотреть бесконечно - огонь и воду. Огнепоклонники были и есть, а поклонники воды?

Екатерина

Как повезло мужчине! Какой кадр!!!))))

Марат

Красиво.

Екатерина

Люблю интересные жанровые постановки фото и видео))))

Марат

А мне нравиться рыбачья медитация. Сидишь у воды, смотришь на поплавок и в голове только одна мысль клюнет, не клюнет. Больше не о чём не думаешь. Подобной очистки мозгов на долго хватает.

Екатерина

я не представляю этой страсти))))

Марат

У меня это наверно от отсутствия самоорганизованности: нужно чем-то заняться, чтоб отвлечься. У вас по другому, за счет какого-то психологического тренинга.

Екатерина

мой папа тоже любил рыбалку....причем такую, чтобы рядом никого не было......я его понимаю...мы с ним очень похожи))))ведь многие едут на рыбалку как на приключение.....

Михаил Буркот

Не испытывал никогда и никакого удовольствия от ГЛУПЫХ рисков.

Екатерина

но этот риск очень захватывающий))))

Михаил Буркот

Ваша инициатива - вы ее и испытывайте. Нечего народ склонять к суициду.

Екатерина

Вы брякнули...что поделаешь...сколько голов...столько и мыслей...

Ал
Александр

Вы знаете, я об этом никогда не задумывался.🙂

Nikola Mahkov

-останется................................................😛

Юлия Тарасова (Раковская)

Парящей в небе птицей. а точнее на парашюте...

Александр Костарев

Я думаю этому человеку ничего не угрожает

Екатерина

Я ему по хорошему завидую))))

Александр Костарев

Я как-то хотел сфотографироваться на фоне мирно пасущихся яков в Домбае. Но один из них так на меня посмотрел и угрожающе двинулся, что мне сразу расхотелось.

Екатерина

я была рядом с быком....поэтому понимаю Вас))))

Алексей

Разве что_если оттуда смотреть.

Ogami Ito

Понятия не имею) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

на фоне магнитных бурь...круто)))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да ну на фиг такую фантазию...))

Мальцев Александр

На золотых воротах в штатах

Мальцев Александр

На золотых воротах в штатах

Далеко Не Идеал...увы(

Это киты- касатки?

Екатерина

не знаю....касатки опасны....

Далеко Не Идеал...увы(

А эти нет?)

Екатерина

не знаю...но как видим они спокойны...а он , возможно, не видит их....

Далеко Не Идеал...увы(

Счастливчик)