Татьяна Короткевич

Чем отличается мужественность от женственности?

Ответы
Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Alex S

Способность к самостоятельному мышлению. К самостоятельному принятию решений и ответственности за все последствия этого. Женственность - грация, покладистость и обаятельность. Такова моя картинка.

Татьяна Короткевич

БлагоДарю. Супер!

Александр Груздев

признаков отличия оч много )) но в целом предназначение данных явлении абсолютно разное (муж - служение Богу через социум, жен - служение Богу через семью), думаю как то так ))

Аydar (Dobro).

Ой !) Все так запущенно!) Ну вообще то каждый решает для себя сам в подростковом возрасте что есть что и каким быть!) Но если человек потерялся конечно всегда можно помочь!)

Татьяна Короткевич

Животные.

Аydar (Dobro).

Это тоже к отряду человеческого роду?(

Татьяна Короткевич

Конечно.

Аydar (Dobro).

Печалька!)

Татьяна Короткевич

Да ладно.

Св
Света

Женственность как я понимаю...это беззащитность...ранимость..внутренняя красота!а мужественность в том что бы быть опорой своей жнщине...а не чемоданом без ручки....

Татьяна Короткевич

с нотой обиды.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

МУЖЕСТВЕННОСТЬ - ответственность за семью, Родину...
ЖЕНСТВЕННОСТЬ - служение ПРЕКРАСНОМУ: от материнства до предмета поклонения поэтов и живописцев! 🙂

Алекс Венцель

Мужественность это способность без паники переносить боль и тяготы жизни, а женственность всё наоборот...В женственности всё построено на эмоциях...

Татьяна Короткевич

Хорошо.

Геннадий Костарев

Вы не совсем правы, Алекс, обозначив лишь низший, отрицательный полюс "женственности", в то время, как у всего имеется как низшее, так и Высшее. Так вот, Высшее значение Женственности в её неисчерпаемой Мудрости, в Возвышенной утончённости Мыслей и Чувств, в непостижимом Терпении и Терпимости, и в Вечно ускользающей, трепетной Красоте души, заключающей в себе Тайну Тайн, которая и зажигает сердце мужчины самым Чистым и Высоким Огнём, творящим истинного Мужчину, пробуждая в нём самые высочайшие человеческие качества, такие как Мужество, Отвага, Честь, Честность, Благородство, Решительность, Бесстрашие, Героизм... Всё то, чего так не хватает многим современным мужчинам.

Татьяна Короткевич

БлагоДарю. Вот это да - высший пилотаж!!!

Татьяна Короткевич

БлагоДарю. Вот это да - высший пилотаж!!!

Мартин Заргичян

СИЛА ЖЕНСКОГО ПОЛА ПО ОТНОШЕНИ К СИЛЬНОМУ ПОЛУ , В ЕЕ СЛАБОСТИ. ЭТО ЕСТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ. А МУЖЕСТВЕННОСТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЭТО ПО ВАШЕЙ ЧАСТИ

Татьяна Короткевич

Хорошее высказывание! Супер-класс!!!

Aлексей Иванов

Несправедливостью. Мужественная женщина, вызывает восторги окружающих, а женственный мужчина.... Сами понимаете, что вызывает

Владимир Кержаков

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.

Татьяна Короткевич

Куда уж тут крестьянину податься.

Владимир Кержаков

Крестьянин в поле это нормально, или все уже за компом?

Татьяна Короткевич

Вот у меня проблема - хозяйка есть, а хозяина нет.

Ирина Гаврильченко

Каждый может жизнь свою устроить,
Надо лишь желание иметь.
По крупицам Счастье свое строить,
Сердцем ослепительно гореть!

Татьяна Короткевич

Браво!!!

Геннадий Коновалов

Я тебе расскажу. Если женщина наденет мужскую рубашку и джинсы. Ей ни чего не будет. Если мужчина наденет платье, его убьют.

Геннадий Коновалов

Но убивать то зачем? Вы спросили, в чём отличие мужественности от женственности. Женщину похвалят если она мужественная, мужчину убьют если он женственный.

Татьяна Короткевич

Думаю, золотую середину надо искать.

Геннадий Коновалов

Женщины Могут носить, как женскую одежду так и мужскую, а у мужиков строгий дресскод? Мне, участь мужчин в России, напоминает участь мусульманок. Только наоборот. Быбы могут носить всё, а мужчины только мужское. Я гетеросексуал, люблю женщин. Меня интересует философский аспект.

Татьяна Короткевич

Думаю, это идёт со времен войны, женщина вынуждена была брать на себя мужские заботы, да так и осталось. На самом деле, все в голове каждого человека. Вольному воля.

Александр Воробьев

Сейчас все смешалось смотришь на молодежь и не всегда понимаешь кто перед тобой мальчик девочка или оно

Алексей Базяев

В точку! Красавчик

Наташа Севрюкова

И то и другое очень похожи, мужчина должен быть мужественным и женщина женствен ой, и другого не дано

Татьяна Короткевич

А как же наши бабушки во время войны?

Наташа Севрюкова

ну так это война, она не выбирает нам кем нам быть, а даёт возможность показать всего себя.

Татьяна Короткевич

Да, Вы правы. Любая экстримальная ситуация проявляет нас как личность.

Руслан Аргын

мужественность - это сила, прочность и надежность, женственность - доброта, нежность и терпение)

Руслан Аргын

отмазки...

Людмила Евсеева

может быть

Руслан Аргын

я не настаиваю... но

Руслан Аргын

... ое промолчу)

Александр Макаров

Мужественность - храбр, силен, ответственен. Женственность - красива, мягка характером, желаема.

Haydarbek Bababekov

Признание в любви - мужественность, Прелестный и нежный ответ - женственность ... 🙏 💐

Иван Ручкин

как день от ночи, как зима от лета, как гладко от шершавого, как холодное от горячего...

Ольга Верещагина

очень интересный вопрос.тут надо подумать,в жизни многое изменилось.что теперь что?

Efim Certan

ВИДИМО ТЕМ ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ РАЗНОМУ ПОЛУ ИЛИ КАК ВЫ ЛИЧНО ДУМАЕТЕ 😜

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . НЕ ПОНЯЛ .А НЕЛЬЗЯ ЛИ БУКОВКАМИ ПИСАТЬ .ИЛИ ЭТО СЛОЖНОВАТО ?🤡

Та
Татьяна

А Вам можно подмигивать и язык тянуть.

Efim Certan

МОЖНО .НО КОГДА ПОЦЕЛУЕМСЯ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Efim Certan

☕