Ве
Вероника

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает..." Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!"😉🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Чтобы психика была здоровой и устойчивой, в голове должны жить не тараканы, а три поросёнка: Нах - Нах, Них - Них и Пох - Пох.....

Алекс Венцель

Такими создала нас природа:Мы в постоянном поиске чего-то нового...))))))

Ве
Вероника

А нам всегда ,чего то не хватает !😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Алекс Венцель

И вас понять можно: Даже будучи замужем многие женщины продолжают сравнивать...))

Ве
Вероника

Все зависит от ситуации Люди все всегда сравнивают )))

Алекс Венцель

Точно...)))))

Иван Дьяков

И каков его ответ был? Наверное вы в чёрном списке уже?

Ве
Вероника

Не удивлюсь, вполне может быть )))😉👏😆🤷‍♀️

Ничего Хорошего

Возможно он их просто не замечает, а они есть.

Ве
Вероника

Может и такое быть )))

Ничего Хорошего

Ну, тогда ему точно надо бы завести любовницу) Если ты не обманешь - то тебя обманут)

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь ))

Ничего Хорошего

Да. Бессмысленное фуфло у мразями вокруг.

Ве
Вероника

Хватает всяких(

Александр Чайка

это у не умной жены

Ве
Вероника

Юмор понять не каждому дано

Александр Чайка

не спорю

Любовь Вотинцева

😂🤣👍👏👏👏👏

Ве
Вероника

Это самое главное, но обидно , Если разведет по полной программе )))😉😆🤦‍♀️🤷‍♀️

Юрий Пономарёв

👍