Се
Сергей

Вот заметьте кто постарше, как мы раньше общались, кто что прочитал или увидел новое, обсуждали фильмы, а сейчас все можно вмиг узнать в интернете, встретишься с приятелем и поговорить не не знаешь о чем.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

всегда есть о чем поговорить с приятелями и приятельницами.. а кто не знает о чем поговорить.. тот и раньше не знал..

Ростислав Туманский

Ну, не знаю, когда мне звонят, минимум полчаса, а то и больше говорим. Это, если нет деловых тем.

Се
Сергей

да бывает

Па
Павел

НЕ все в интернете живут,общение в живую намного интересней ,особенно на природе в палатке.

Vi

Верно. Анекдоты одни и те же ходят по кругу. Юмористы уже не нужны. Их слушать не интересно .

Vi

Да

Сергей Остёрский

Василий Иванович утром в подштанниках открыл дверь, потягивается. Петька: - Василий Иванович, ты как Джавахарлал Неру. Чапаев: - Во первых, не Неру, а Нюру. А во-вторых, какое твое дело, КОГО я джавахарлал??

Vi

Прикол)))

Сергей Остёрский

Не слышала? Этому анекдоту очень много лет.

Vi

Думаю когда то слышала

Сеилхан Капсалямов

Об андронном коллайдере. Если уже не в состоянии выговорить значит больше не наливать.

Ир Вита

Как не о чем поговорить.... Не знаю общаемся, смеёмся до колик..... Значит такие друзья......

Ал
Александр

Если это приятель хороший, давний, то поговорить о чем всегда найдется!

Ко
Колючка

фильмы можно обсудить, как и раньше и то, что прочитали в интернете

Се
Сергей

можно

Ботzман Барисыч

..верно..не про Навального же говорить или что Путин - вор..

Б.к. Т.

потому что каждый живет в своем мире - со своим гаджетом

Се
Сергей

да

Б.к. Т.

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как же не о чём ? Да о том же , что видел , что читал

Се
Сергей

у нас китайскую и американскую делают

~E
~ Eva Lansca ~

Но нет честной статистики ни про одну вакцину. И я думаю , что и ВОЗ не будет иметь ВСЕ сведения .

Се
Сергей

да лучше вообще не делать уже и зараза почти прошла

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что вы ! Еше года три - четыре будет "гулять" по миру.

Се
Сергей

у нас уже маски многие не носят

Римма Мансурова

Поговорить всегда найдется, о чём. Было-бы желание.

Татьяна Морозова

я не встречаюсь с такими...их стало много вокруг...))

Равиль Дусмухамбетов

у меня такое не бывает т к я обшаюсь легко с людьми

Ли
Лида

В " Ералаше", об этом, такой ролик показывали!

Ка-Валерчик Гузенко

И спросить то , чего лучше не спрашивать ....

Ро
Роксана

поэтому сейчас сплетничать стали больше

Дмитрий Кузнецов

инет-дерьмо.....мы из без него общаемся....

Андрей Опалев

Ну, тогда начните разговор о погоде...

N Net

Так это же хорошо.
Больше времени.

Се
Сергей

да