Xo
Xoлмc

Прыгал с парашютом, теперь я знаю, откуда выделяется адреналин...

Ответы
Алина Васильева

Я КОГДА ПРЫГНУЛА НА ВСЁ НБО ОРАЛА "мамочка. куда я попла" никогда не забуду этот момент. ну. ничего обошлось и даже не обмочилась Все во мне остановилось😆🤣😆

Xo
Xoлмc

😂

Алина Васильева

Я ТОЖЕ ХОХОТАЛА КОГДА ПРИЗЕМЛИЛАСЬ, ГОВОРЯТ ЭТО НЕРВНОЕ. ОНИ НЕ ПРАВЫ. ЭТО НЕ НЕРВНОЕ. А ХОРОШЕЕ ВИДЕНИЕ Я ВИЖУ КАК Я ПАДАЮ И МНЕ СМЕШНО НАД СОБОЙ вот недавно упала, гололедица была и главное падаю и думаю. как удобнее упасть стобы не расшибиться. и сразу согнула ноги как будто присядаю и кувырк на земле. где снег. а шла по асфальтированный дорожке. а встать труднова-то, рюкзак за спиной с продуктами а тут ещё представила себе как я падаю да ещё думаю приэтом ПОМОГЛИ МНЕ ПОДНЯТЬСЯ. КОНЕЧНО. А Я ВСЮ ДОРОГУ ДО ДОМА КАК ПРЕСТАВЛЮ И СРАЗУ СМЕХ, ДРУГИХ ТО Я БЫ ПОЖАЛЕЛА. А СЕБЯ ТО ЗАЧЕМ. ВСЁ ЖЕ ОБОШЛОСЬ

Xo
Xoлмc

👍

Xo
Xoлмc

🌷

Даниэлла Радзивилл

А я прыгала, никакого адреналина даже не почувствовала- просто как птица летишь себе и летишь, так классно, просто жуть

Xo
Xoлмc

👍

Даниэлла Радзивилл

Можно даже глаза закрыть и представить себя птицей, только вовремя парашют раскрыть не забыть

Xo
Xoлмc

не забудтье

Даниэлла Радзивилл

Не забываю об этом никогда. Просто всегда нужно держать на спусковом крючечке ладошку

Xo
Xoлмc

🌷

Владимир

Он не только выделяется, а ещё и следы оставляет... 😂

Xo
Xoлмc

😂

..
...

Форму содержанием измарал?))

Xo
Xoлмc

😂

Се
Сергей

...и какого он цвета..🤣

Xo
Xoлмc

прыгни-узнаешь

Се
Сергей

О, нееет, рожденный пить летать не может🍷😁

Xo
Xoлмc

👍

Людмила Козина ( Агеева )

😆🤣😄👏👏👏

Xo
Xoлмc

😂

Егор

Однозначно оттуда..

Xo
Xoлмc

ага

Егор

Отож

Людмила Канивец

😀👍

Xo
Xoлмc

😂

Людмила Канивец

Как вспомню, так плачу?!

Xo
Xoлмc

о чем?

Людмила Канивец

Об адреналине)))

Xo
Xoлмc

и сильно выделялся?

Xo
Xoлмc

😝

Валентина Балашова

😅

Xo
Xoлмc

😂

Юл
Юлечка

))))

Xo
Xoлмc

😂