Artem Nikton

сначала промывали людям головы богом теперь промывают гомосексуализмом)))

Ответы
Лена

И не только. Еще оказывается мы живем лучше, чем весь цивилизованный мир вместе взятый😅😂🤣

Artem Nikton

на самом деле это так

Лена

😅😂🤣

Artem Nikton

я был в 20 странах, Россия самая свободная страна

На
Наталия

Не позволяй, чтобы тебе промывали. Живи своим умом и не обращай вниания на всякую хрень.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Кто говорит о гомиках?))))))Сами гомики!))))))То есть те люди которые в потенционале.....

Мальбонте

Всё куда проще. Если люди на это ведутся, значит мозгов у них как раз-таки и нет.

Анна

А как можно промыть голову гомосексуализмом?

Mарго Беккер

а ты сопротивляйся и не слушай не читай-ЭТТО!

Валерий Байкунов

не обращай внимания...забей..

Лариса

Народ схавает всё.

Кс
Ксюша

это право каждого!

Zeeman Хэммет

Во оно чё Михалыч))

Александра

Ну и романтик😄

Колючка-Это Я)))

и терроризмом

Людмила Бушуева

Да

Not An Angel...

)))