Катерина Горностаева

Многие здесь весьма критично относятся к снятию запрета на однополые браки, а скажите, что лично в вашей жизни изменилось бы, не будь этого запрета? Вы б задумались о возможности такого семейного союза в своей жизни?

Ответы
Евгений Медем

Людей моего поколения несколько удивляет муссирование темы так называемых сексуальных меньшинств, внимание общества к этому вопросу и откровенное выставление на обсуждение (чуть ли не на обозрение) форм и способов практикуемого щекотания гениталий. Дошло до потуг придания подобным отношениям статуса семьи, называть (и оформлять) их сожительство браком.
Это что, желание приобщиться к освященному в Кане Галилейской церковному браку, восходящему к первому наставлению Создателя людям: «Плодитесь и размножайтесь!»? Да чихали они на установления Господни. Тут нечто другое.
По сути, речь идет об организации совместного проживания, владения имуществом и ведения хозяйства. В организационно-правовых актах предусмотрено достаточное количество разнообразных форм материальных отношений, определяющих права, обязанности и ответственность сторон при владении общим имуществом и ведении совместного хозяйства в тех или иных целях.
Вот бы гомогенным парочкам и подобрать для своих отношений подходящую форму, заключить договор и спокойно жить-поживать совместным образом. Ан нет.
Я вижу тут причину в том, что традиционный брак хоть и признается видом совместного ведения хозяйства, не облагается налогом, не требует каких-либо форм экономической отдачи в пользу общества.
Может в этом все дело? Скажем откровенно, что практикуемый фигурантами способ взаимного щекотания никого не интересует. Давайте, ребята/девчата, заключайте хозяйственный договор подходящей формы, заплатите налоги и спите спокойно.

Юрий Дударев

Напомню Вам что происходила в 1950 годку в США как только сняли запреты с однополых браков, пошла массовая пропаганда гомосексуализма, через 5 лет всех гомосексуалистов начал косить СПИД, а еще через 3 года, СПИД вышел из ложа педерастов и начал распространяться и на людей с нормальной ориентацией. Если бы Вы знали кто такие гомосексуалисты, какая у них психическая схема сознания, какой горизонт познаний и как они сильно ненавидят нормальных людей, поверьте вы были бы против их движения, потому что в первую очередь они с помощью подкупа будут трахать ваших мальчиков и влиять они будут на них в возрасте от 12 лет...Я жил в Саване, Штат Джорджи и в университете изучал проблему пидерастов, поверьте америкосы поделили их на две группы честных, кто говорит правду и признает себя гомосексуалистом и лечится и скрытые, которые ненавидят нормальных, рвутся к власти психически ненормальные.

Андрей Толстый

меня очень интересует сам смысл однополого брака.
для разнополых там понятно, чтоб с детями было разборчиво.
а в однополом зачем?
как-то не особо критично на однополых смотрю, но меня не интересует, кто с кем и в каких позах. так же не хочу чтоб кого-то очень сильно интересовала моя жизнь.
нахрена эта долбаная реклама?

Андрей Толстый

это да. на мне зачем рассказывать и пропагандировать зачем?

Катерина Горностаева

А они прямо рассказывают? Ни разу не слышала... вот мужчины любят похвалиться о том, как женщин трахали. Это лучше? По мне, рассказы о том, кто и как сексится , в любом случае фуфуфу.

Андрей Толстый

пропаганда однополой любви.
мож они так откровенно и не рассказывают, кто кого, кто сверху кто снизу, но то что они занимаюцца утверждают.

Катерина Горностаева

Так и гетеро утверждают. Причем часто преувеличивая..

Андрей Толстый

про гетеро нихто не утверждает. это установленная тысячелетиями

Василий Теркин

Черт его знает. С одной стороны это противоестественно, поэтому общество защищает себя, устраивая гонения. С другой стороны, если хочешь демократии, то права абсолютно всех должны быть защищены, иначе это не демократия. Когда- нибудь придем к этому психологически и морально.

Микото Суо 🇺🇦

О такой жизни я бы не задумывалась, но я искренне радовалась бы за тех парней и мужчин (на женский пол мне до лампочки), если бы они смогли открыто и наравне с другими говорить о своей любви, ведь для них это очень важно.
Но в Рашке этого никогда не будет 🙃

Катерина Горностаева

Согласна

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Я против снятия запрета. Содом и Гоморра начнутся повально. К чему это? Существуют люди нетрадиционной ориентации, у них есть отношения. Зачем это афишировать и выставлять напоказ? Мне лично это неприятно наблюдать .

Катерина Горностаева

Это вопрос скорее юридического характера, чем морального. Количество геев не увеличится.

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Я не о количестве, я о самом факте-афишировать однополую любовь я считаю излишним. Мне бы не хотелось , чтоб мои внуки смотрели и брали пример с этих меньшинств.

Катерина Горностаева

Перед меньшинствами всегла был пример большинств, кому это помогло?

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Этотне повод делать им рекламу

Катерина Горностаева

Какую рекламу??? Есть ли в нашем обществе лбди, которые подвергаются нападкам больше, чем геи? Да те, кто открылся - истинные герои, пошли против всех...

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Я бы так не сказала. Извращенцы не могут быть героями, ни при каких обстоятельствах

Ka
Kahebus

Это не должно обсуждается, эта борьба с перенаселением планеты. Дети поподая в неблагоприятных среду могут потом считать себя нетрадиционной орентации. Типа так они себя видят, но выбор на самом деле был не их.

Катерина Горностаева

А чей ? А если им не показывать, чей выбор будет?

Ka
Kahebus

Есть нарушения когда в мужском теле рождается женщина, или наибород. А это пропаганда внушения молодых которые себя не к чему непричесляют. А если у них и браки будут то это как реклама. Нужно о них не говорить. Источник всему этому перенаселения (люди откройте глаза).

Сергей Евдокимов

Давайте!... Сначала будем "толерантно" относиться к "...однополым бракам...", затем... к зоофилам..., потом к педофилам... и закончим ЛОЯЛЬНОСТЬЮ к любому маньяку - ведь "...он тоже человек..."!... Так?😑

ДА
Денис Алексеевич

А этот запрет вообще когда-то был наложен? В моей личной жизни ничего бы не изменилось, но я не хочу, чтобы продолжали деградацию ценностей, ведь моим будущим потомкам расти и видеть всё это

Бабайкин Юрий

Всем по большому счету плевать...единственная просьба отсутствие публичности и пропаганда данных действий.как обьянить ребенку что на свадьбе два дяди с щетиной нежно целуются?фу...фу

Катерина Горностаева

Сказать, что они друг друга любят. Дети в этих вопросах куда мудрее.

Бабайкин Юрий

Зачем с детства готовить детей к таким аномалиям?когда вырастут пусть сами решают а когда дитя неразумное видет такую бяку может подумать что это норма

Катерина Горностаева

Если б вам в детстве показали, как дяди целуются, могли бы вы вырасти геем?

Бабайкин Юрий

Сейчас я понимаю что нет а когда психика и мышление не сформированно окончательно то кто знает...

Сергей Сергеев

Фиг знает, у меня есть две подружки TS, очень симпатичные и ухоженные девушки с абалденными фигурками, но когда два волосатых и небритых мужика друг дружка трахают, вызывает отвращение!

Катерина Горностаева

Ну.. такие мужики и без траханья отвратительны

Сергей Сергеев

Действительно, уроды

Cергей Плотников

Нас и так в России мало.Если ещё легализовать однополые браки, мы вымрем.Это против природы ,и морали,и ведёт к вымиранию .Содом и Гомору впомните.Нет будущего у такого народа.

Ma
Mass.terr

Ой, я против снятия запрета! Это как же тогда - если выведет тебя какой-нибудь утырок, и ты скажешь ему, что он пидорас, то получится, что сказал "женатый человек"?

Катерина Горностаева

Весомая причина))))

Ma
Mass.terr

😁

Сергей Анахин

До лампочки. Еще Раневская (в девичестве Файзильберг ☺️ ☺️ ☺️ ) говорила: что за страна-даже своей задницей распоряжаться нельзя.☺️ ☺️ ☺️

Вадя С Хитровки

Не понял.. Я что-то пропустил? В России сняли запрет на однополые браки? Или где? Бля, да я лучше останусь холостым, чем "женюсь"/"выйду замуж" за мужика

Катерина Горностаева

Не принуждают же)))

Сергей Лошкарев

Ну не знаю как кто но и до запрета в отрицании они были у меня. всё природа предусмотрела для этого. А так это или извращенцы по моему или больные .

Диана Соловкова

Для христиан это не по-божески, а для неверующих - противно человеч. природе. Да и мусульмане, м,. не случайно наводнили толерантную Европу.

Марина Ростовская

Нет, никогда не задумывалась...,но если есть в нашем мире однополая " любовь", значит для чего то это нужно...., что это? ошибка создателя?

Катерина Горностаева

Разве он ошибается?

Марина Ростовская

Я думаю, да...

Вадим Новиков

однополые браки - это не браки, это сожительство двух педерастов без всяких перспектив....в моей жизни такого нт и быть не может !

Вадим Новиков

я их не боюсь, я их презираю....педерастов пиздили и тбудут пиздить.....и не только на зонах, везде, где они публично объявятся.....если вам по душе гей-парады - езжайте на украину или в европу......

Катерина Горностаева

Вот кого геи обидели, так это вас)))) отомстите им однажды.. ртом)))))

Вадим Новиков

меня обидеть трудно.....даже у вас это не получится, не старайтесь.....

Катерина Горностаева

А у них вот получилось.

Alisher Gaybullayev

)))

Игорь Дьяков

Просто это против самой Матушки природы.да просто противно до ужаса.И наши дети и внуки не должны смотреть на это непотребство.