Валентина Рязанова

На пенсии денег нет , на лечение детей денег нет , на дороги тоже нет, а где эти сволочи находят и воруют миллиарды ? 🤷‍♀️☹️

Ответы
Rafail Kanyukaev

Денег в РФ достаточно, рационального использования нет, а воруют гос чиновники как раз из за большого количества денег, а вот корпорации не воруют, а вполне на законных основаниях оставляют деньги за Бугром, так как в РФ много желающих отобрать

Михаил Андриянов

А я задавал такой вопрос на прессконференции президенту СМС - кой,и не получил ответа!

Viktor Dratch

в счетах ведомости, где деньги фигурируют как пенсии, лечение, детей и дороги...

Владимир Харченко

НУ ТАК ЭТО И ЕСТЬ NT ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ-НЕ ДОХОДЯТ НА ПЕНСИИ И ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ

Щелин Серёга

у народа....... взяли просто так, и отняли пенсию за пять лет.......

Михаил Гехт

Вот поэтому и нет, что они находят и воруют

Nikola Mahkov

-государство выделяет!--наши налоги!--✌️

Газу Бензин

из бюджета...они же первые у кормушки

Владимир

это твоя коричневая халупа

Валентин Чистяков

нас обдирают!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир.

ТАК МЫ ТЕБЕ И СКАЗАЛИ!

Ег
Егор

Из закромов Родины

Фёдор Максимов

На деньгах сидят....

Берген Тамара

самой интересно....

Ве
Вероника

Их это не волнует.

Толя Попов

вопрос.....вечен

Еп
Епифания

У вас и воруют

Vladimir Rakivnenko

У нас с Вами.

Vladimir Rakivnenko

Реально прилететь?

Марина

Не жалко времени и средств??

Vladimir Rakivnenko

Что я в напряге, Марина! )))

Марина

😁

Vladimir Rakivnenko

До встречи!

На
Наблюдатель

патаму и нет

Николай Шляхов

Из бюджета!