Катя ...

Всегда считала,что элементарная частица может быть только одна.Но тут узнала,что их "открыли",целых 350!!!😯 Как такое может быть?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вот таки как и Отцу-Создателю! Когда Ему стало скучно, Он понял, что Мир из одних квантов света - это мало и скучно! Нужны еще какие-то частицы, из которых можно слепить и Жизнь, и иные Вселенские миры! Параллельные! И таки создал такие частицы, а потом и Адама, и Еву! И вот пришло время узнать "адамам от науки" про строение вещества и они влезли туда, куда было только можно влезть! Как можно глубже! И по мере влезания натыкались на новые частицы! )) И просто были в шоке, потому что нужно было вносить частные поправки и коррективы во все выдвинутые теории о Строении мира... А Отец меж тем после 7-го Дня Творения Спал и усмехался всем этим вещам, происходящим в науке! И думал "То ли еще будет! Ой-ёй-ёй!" )))🖼

Катя ...

Ваш Отец-Создатель,создал множество элементарных частиц,я вас правильно поняла?

Aleksandr Tarnovsky

))) All right! )) Бозон Хиггса - частица Бога.🖼

Катя ...

Слышали ,читали...Не успели рассмотреть...идиоты...в своём коллайдере.😂😂😂

Aleksandr Tarnovsky

Если бы вы таки были сами элементарной частицей! )) То вас наверное таки зафиксировали бы! )))

Катя ...

Ну,что вы,куда мне против вас,уже зафиксированных...Я вам не конкурент...😉😂

Aleksandr Tarnovsky

))) В масштабе Вселенной мир земной и все творения Природы настолько малы, что представляют собой нанонано...нанодоли элементарных частиц — протона, нейтрона, электрона, бозонов, кварков, нейтрино... Вспомните микроминиатюры на срезе волоса известных художников... И поэтому весьма трудно представить себе, как же Отец-Создатель сотворил Адама и Еву? Слегка разумных нано-букашек на небольшом кусочке Солнечной системы... )))🖼

Катя ...

Аааа,вот она в чём собака-то порылась...😮🤷‍♀️

Михаил Гехт

элементарная, значит типа мельче нет. Когда-то считали, что самое мелкое атом, поэтому и назвали таблицу ЭЛЕМЕНТОВ, но лопухнулись

Vik I Am

Только..в Американском фильме..!) Блондинка..с нормальным размером..)) может быть!! Специалистом по Ядерной Физики..)))✨😂🌺✨🔥

Vik I Am

Вообще!) Хто..Белявку, пустил..в науку.!! Она, ща..насчитает..нама..ту-тута))✨😂🌺

Катя ...

Вот только не надо про математику! С интернетом я ещё не разбиралась,но уж точно знаю,что математика здесь не причём! Все эти байты-мегабайты,были известны ещё древнерусским учёным(арабам).Называлось это - Русский счёт! Тысячи лет назад!!! С минусами науки быть не может!!! Математика может быть только предметной,чтобы быть наукой!

Vik I Am

Я фильм! Прислал..смотрела.!?✨🤔

Катя ...

🤣 Это отмазки!!!! Враньё через слово! Не зная историю пытаются и её приплести! НО ЭТО,ТОЛЬКО МОЁ ,ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,НЕНАВЯЗЫВАЕМОЕ!!! Математика - это тренировка для ума и не более!Как шахматы!

Vik I Am

Не..не смотрела. Ей, уже..ничего) не поможет. Блондинки..они)) чувствительные, к заразе..! Вымирающий, вид!!)) Блин..✨😂🌺

Владимир Николаевич

Всё может быть. до сих пор никто не знает, что такое гравитация, и чем она осуществляется. Может быть , есть и гравитоны.

Катя ...

А я думаю,что нет никакой гравитации...😁

Владимир Николаевич

Ты, тупиуа, можешь думать, что угодно, от этого гравитация не перестанет существовать. " Движенья нет, сказал мудрец брадатый, другой, не споря, стал вокруг ходить. Сильнее он не мог бы возразить". Откуда такие кретинки, как ты, лезут на свет?

Катя ...

Евтушенко,ты гомосятина необразованная,уже только потому,что в спор ввязалась...

Владимир Николаевич

Лесбиянка тупая, иди в ЧС

Николай Серегин

Элементарная не значит мельчайшая, вот она действительно одна! А вот мельчайшую до сих пор не нашли!

Катя ...

Я про это и не спорю.Я пишу ,что найти частицу не возможно,как её пытаются найти в коллайдере ,идиоты,но вычислить - её вычисляли и не раз.Последний был Менделеев! В сущности тоже самое,что и вы написали...

Николай Серегин

В науке, как и в любой деятельности человеков всегда есть неправда, подлог, замалчивание и компанейщина. Всё, как у всех. Там своё закрытое сообщество, со своими авторитетами и своими изгоями от науки. А сейчас вообще все на деньгах и грантах завязано. За что платят, то и исследуют. А уж теоретическая физика или космология-это просто поляна сказок, которые не увидеть, не доказать никак нельзя)))) К тому же науки свои постулаты и свои ограничения, прямо, как в церкви))) Наука не изучает не материю и наука отрицает сознательное влияние на природу. Т.е. Влияние какого либо Сознания на законы природы извне. А если учесть, что законы природы-это следствие, а не основа всего сущего, то и наука не сможет доказать реальное строение и смысл всего того, что нас окружает.

Катя ...

👍🤝

Николай Серегин

Угу)))) И вам спасибо!

Катя ...

🍎

Fr
Franck

наукоград, тебя испортил, Катенька...не о том должна задумываться современная барышня, ох не о тооом

Катя ...

Почему это,не о том...Обо всём успеваю...🤷‍♀️

Fr
Franck

а судьба Кюри? Я про вас сильно беспокоюсь

Катя ...

Фигня,я "наукой" не занимаюсь...😂 Я и без неё могу наврать...

Fr
Franck

Ну слава Бахусу!
Тогда я пожалуй выпью за вас))

Леонид Шестаков

в некоторые элементарные частицы физики просто верят, хотя никогда их не видели... чем не религия?...

Катя ...

Это я понимаю.Но,блин,они сами же написали определение эл.частицы и сами же противоречат себе...К примеру нейтрон,эл. частица,но он же делится? Или нет?🤷‍♀️

Вл
Владимир

не забивайте себе головы чем попало. вам какая разнийца .одна или 250.. вы от них зависите?

Катя ...

Интересно,блин!!!😁

Федя Кукин

Так наверное не надо спать....😂😜 Но могли сотворить и в тихаря...допустим ночью!!🤣😃

Катя ...

Однозначно! В своём коллайдере...🤪

Федя Кукин

Ну да!! Который на кухне или на работе!!🤣😃

Катя ...

А без разницы!😉

Ир
Ирина*Z

потому что каждый раз считалось что это последнее нерасчипляемое звено..😅

Константин

А те оказались элементарней элементарного :))

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍

Катя ...

😂👍🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

главное ученым про это писать и писать, а есть ли они или нет не стольв ажно

Катя ...

Во! 👍😂

Qqqq Qqqqq

достаточно посмотреть сериал Теория большого взрыва, чтоб понимать весь механизм траты денег

Natali Ник.

вы плохо учили физику в школе... даже там электрон, позитрон, нейтрон...)))

Катя ...

да это было,но,блин! 350!!! Откуда нарыли-то...😂. Фулотрон это всё,по моему.🤷‍♀️

Natali Ник.

так вот... этот лазерный коллайдер роет и роет)))

Катя ...

🤷‍♀️

Pr
Progressor

Вы бы занялись чем-нибудь другим.Камасутрой или кулинарией к примеру

Катя ...

Вы кто,чтобы мне что-либо советовать?

Pr
Progressor

Ух ты!Не лопни от бешенства.Ума палата!Спасибо бы сказала,вместо того,чтобы слюной брызгать.....

Катя ...

Вы чего тут развонялись,палата без ума,не хотите отвечать,пропускайте...😉

Pr
Progressor

Катюша!Пока что воняшь ты! Идиотка безмозглая.Иди- ка ты просрись.УЁБИЩЕ

Катя ...

Вы глубоко заблуждаетесь,вонючка и засранец,с комплексом неполноценности.Вас ,вероятно били в детстве ,а теперь вы от злобы рвёте себе анус...Уж не гей ли вы? Ну ка признавайтесь,шалунишка...😂😂😂

Pr
Progressor

Чмо рязанское!Тебе хочется что-то выдать,но,кроме родного поноса ничего не выливается.Тебя даже женщиной считать нельзя.Рептилия с клоакой!Позорище.!Должен тебя огорчить!У меня было много замечательных женщин и нам было хорошо.И с некоторыми мы общаемся до сих пор.Ну а тебе не только жопу разворотили,но и мозги разъебали.Сгинь,ничтожество!

Sekach Dev

Все так и есть... одна, но их 350... скоро будет больше... ещё откроют!.. ))👍

Vladimir Rakivnenko

Элементарная частица - общее название. Как вирус - посчитайте их. ))

Катя ...

Ерунда.Дано чёткое определение, что такое элементарная частица.

Vladimir Rakivnenko

Ну и? "Элементарная частица — собирательный термин, относящийся к микрообъектам в субъядерном масштабе, которые на данный момент на практике невозможно расщепить на составные части."

Катя ...

Эл.частица состоит сама из себя и не делима.Выявить её невозможно,она бесконечно мала,но она давно вычислена и не раз!

Vladimir Rakivnenko

Вы так решили!

Катя ...

И я тоже.Это частица,из которой состоит всё.

Vladimir Rakivnenko

Hjfdbl,yj! B ,jpju {buucf - d njv xbckt!

Виталий

Микромир ничем меньше по сравнению с макромиром, это логично)))

Катя ...

Ок.😁

Валерий Журавлев

о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...🌹

Валерий Журавлев

да, но книжек 20 написать успел

Катя ...

В интернете есть?

Валерий Журавлев

только реклама и продажа, само содержание - авторская собственность моя и издателя, издатель только переиздает, пресекает , кто пытается пиратством заниматься.

Катя ...

Отчество ваше как?

Валерий Журавлев

Анатольеввич, найдите сначала книгу года в рубрике отпечатано в России в 2009 г.

Serg

Их просто элементарно много, и с разными характеристиками

Геннадий Коновалов

Живые существа проще, они состоят из четырех нуклеотидов.

Катя ...

Вот вам и история.Кто ,как хочет, так и вертит. А втихаря эту историю продолжают переписывать,объявив гвардейскую ленту лентой к ордену св.Георгия...🤷‍♀️Это ,как пример.

Геннадий Коновалов

Факты не перепишешь, их можно только замалчивать.

Катя ...

90% информации в архивах закрыто!

Катя ...

🤷‍♀️

Ан
Андрей

И это пока только те, что открыли, а сколько еще не открыли

Катя ...

Жуть...