Любовь Солнечная

Как вы считаете, есть ли дистанционное воздействие одного человека на другого или коллектива на кого-то, например, когда распивают чаи и "перемалывают"кости за глаза - он такой... А она такая... Может ли это отразиться на здоровье и психике человека? Как защищаться от таких воздействий

Ответы
Ma
Marika

Полагаю, что может. Не зря же говорят: окружай себя позитивными людьми... Не советуют говорить дурно о других, сплетничать... Это всегда осуждалось.

Антонида Ивашкина

Да пусть перемалывают себе на здоровье. А этот человек не должен ни что обращать внимания. Тогда и психика будет в порядке.

Инесса Пилькевич

энерговампиров никто не отменял, а если перемывают косточки, то тупо завидуют. Плюнуть и растереть

Сергей Кленов

Это зависит ,от здоровья,и психики этого человека,а так же от его характера!

Любовь Солнечная

От того в каком состоянии биополе человека?

Сергей Кленов

Про биополе не скажу,не знаю,а вот обращать на эти разговоры внимания не стоит!За глаза перемалывают кости,и осуждают.и обсуждают чужие поступки люди,трусоватые и завистливые,сами "плывущие по течению",и не способные ни на какие поступки!

Людмила Захарова

Есть. Чем больше говорят негативного про человека тем ему хуже.

Любовь Солнечная

К сожалению - да...

Ольга Емелюшина

думаю, что действует на слабых... надо глубоко на это пилювать

Любовь Солнечная

А как с атомами и молекулами, когда в результате указанных воздействий их связи начинают работать по-другому. в голове. например?

Ольга Емелюшина

а какие реальные и подтверженные хоть каким то научным объяснениям Вы знаете взаимодействие?)

Любовь Солнечная

Почитайте исследования деятельности мозга при некоторых воздействиях и дистанционных даже, которые фиксируются электроэнцефаллографами. Не взаимодействиях , а воздействиях. Пока есть фиксация цветовой гаммы биополей при работе с аурокамерой при различных состояниях человека.. Я физик-скептик и еще 40 лет назад на кафедре биофизики мы пытались объективно проводить исследования свечения вокруг пальцев руки. сейчас и в этой области есть достижения.И так далее...

Алия Лия

Да. Пусть говорят. Значит ты хороший.

Светалана Магдалина

Несомненно -- это доказано... 🙂

Любовь Солнечная

А вот некоторые категорически с этим не соглашаются( с доказанностью)............

Светалана Магдалина

Это противоречие самому себе. Мы взаимодействуем друг с другом на уровне энергетических импульсов. Заряды положительные и отрицательные - это нормально 🙂

Евгений Кондрашов

пожалуй можно

Любовь Солнечная

А механизм. каким образом это может происходить?

Евгений Кондрашов

внушением

Любовь Солнечная

Все равно -через что? С точки зрения физики, химии?

Евгений Кондрашов

это уже не для меня

Владимир Баклушин

Навряд-ли?

Любовь Солнечная

Почему? Ведь в разговорах распространяются звуковые волны. но они могут модулироваться информацией, а для нее ни стен, ни расстояний, ни времени в наших масштабах не существует. воздействие практически для нас мгновенно. Другое дело, сколько времени понадобиться организму. чтобы он осознал воздействие и начал бороться с повреждениями - это как инкубационный период. А потом - раз - и опухоль или камешки и так далее... Я вообще считаю, что болезни вызываются энерго-информационными воздействиями, а проклятие рода - это запоздалое проявление прежних, даже старинных воздействий на предков.

Владимир Баклушин

Согласен! Все болезни.от нервов (т.е.информационного поля )толь-ко ,венерические,от удовольствия!!!! 😄

Любовь Солнечная

Ну что сказать про Сахалин?,,,

Владимир Баклушин

О ,погоде?

Любовь Солнечная

Я тут распинаюсь, а информация отскакивает от мозгов, как горох от стенки))))))))))

Галина Гавриленко

не знаю

Галина Гавриленко

Я ГОРОДА НЕ ЗНАЮ КАК Я ВАМ СКАЖУ

Любовь Солнечная

То есть как не знаете город? пригород какого города, область? Алматинская, Джезказганская или какая?

Галина Гавриленко

ЖИВУ В АЛМА- АТА МАЯК

Галина Гавриленко

все спокойной ночи

Тулкин Караев

Нет

Любовь Солнечная

А если подумать? Да еще с точки зрения волновых процессов?

Тулкин Караев

Не думаю что это может повлият

Любовь Солнечная

А если я сейчас напишу вам. что ваш больной пале может заболеть... через что это может произойти?