Гудвин

Путь осознания - не прост...И это не кулек конфет.Сегодня снова ничего? Поспи,на сон пожрав котлет.А завтра снова ты в мечтах... Английский,бег,курить бросаешь.Но как же так!? Опять жрешь...И снова сон...Не понимаешь..Как у вас обстоит дело с "завтра"?

Ответы
Дедушка Старенький

Никак. Даже не знаю будет ли оно. Есть только миг!

Гудвин

Будет.) За самой темной и страшной ночью,всегда наступает утро.

Дедушка Старенький

Но не для всех.

Гудвин

Разве что для тех,кто до утра не доживёт.Так это опять же только В ЭТОМ цикле...

Дедушка Старенький

Человек не только смертен, но и внезапно смертен. Поэтому пофиг что будет даже через час. Есть только миг!

Гудвин

Как то я поймал это состояние и поэтому научился жить,как в последний час.)

Гудвин

😉

Татьяна Морозова

вполне рифмуемся...))

Гудвин

)