Евгений Антонюк

почему странно Путину, что Украина ведет войну с Россией, но покупает у нее газ, и совсем наоборот если Путин объявил, что решения ЕСПЧ не обязательны для России, но Россия подает иск в ЕСПЧ. А если решение ЕСПЧ не устроит Россию, то Путин не будет выполнять решение международного трибунала?

Ответы
Виктор Николаев

Жень, тупизм так и плещет в твоей голове, энергично и агрессивно вырываясь наружу.

Евгений Антонюк

ты настолько недоумок, что даже считаешь себя образцом аргументации, в то время, как льешь воду и черпаешь воду решетом. Истина - это полное соответствие выводов о фактах самим этим фактам действительности, а ты, в отличие от Г. Лихтенберга даже не в состоянии отличить важное, и только размениваешься мелкой монетой, которая имеет хождение сей час на рынке. Ты просто обыватель, который не имеет понятия, что обсуждать надо тему, а не оперировать методом ad hominem, которым пользуешься как подлец.

Евгений Антонюк

Так все-таки, почему, ты недоумок, дожил до седин, а применяешь метод ad hominem в ответе на вопрос? Ты из тех, кто выродком от литературы на страницах советской прессы называли Зощенко? А это ты же обращался к Рокоссовскому на допросах: польская сволочь, колись? Или этим занимались твоим отцы и деды, что ты перенял от них сей дебилизм?

Евгений Антонюк

да-да, назвать чьи-либо решения тупыми и необязательными и потом с иском обратиться к нему же - к ЕСПЧ. Видно, что ты дебил, если считаешь это поведение путина разумным и последовательным.

Малина Вареньевна

Что-то Вас, уважаемый Вольтер, стало слишком много... Пора в ЧС.. успехов...

Валерий Егов

Решения международного трибунала или суда?

Се
Сергей

Украина не покупает газ у России уже 7 лет

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот так вот !!