Victor Charyev

Киев, 2014 год. Мойша стоит у окна, с улицы слышится стрельба, крики.
- Моня, шо там?
- Наши побеждают.
- Наши, это кто?
- Завтра узнаем.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Все ми зараз родом из Одессочки! Вот только никак не пойму, шо это ихний президент завсегда гутаре, шо он родом из Китая??!

Victor Charyev

- Скажите, пожалуйста, Роза Марковна, это правда, шо вы таки покупаете пианино? Разве кто-нибудь в вашей семье умеет играть?
- Ещё нет, Берта Соломоновна, но завтра придёт Яша Рабинович и покажет, как это делается.

Aleksandr Tarnovsky

Циля встречает на улице Мадам Циперович.
— Дамочка, почем ныне мясо на Привозе?
— Та и не спрашивайте! Вчера купила мясо на Привозе — такое свежье, ну такое свежье, аж гавкаеть!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

🤣

Mikle K. Zolotarev

УЗНАЛИ....