Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад это средство запугивания или реальность?

Ответы
Людмила Зайцева

А Вы не задумывались, что на земле мы уже в аду: страшные болезни, войны, даже если на территории нет войны все равно по сводкам - режут, убивают, насилуют, детей бросают и т.д и т.п. Даже такое светлое чувство, как любовь нам даны не для счастья, оказывается, а для испытания. Нас отправили сюда для исправления прошлых ошибок, а мы грешим еще больше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите?

Людмила Зайцева

Проходила школу медитации, видела свои прошлые жизни, знаю за что теперь расплачиваюсь.

Любовь

Иисус пришел, чтобы спасти людей от ада. Он был проповедником адского огня. «…лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.» (Мф.3,12) «…кто же скажет брату своему: “рака”, подлежит синедриону; а кто скажет: “безумный”, подлежит геенне огненной.» (Мф.5,22)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почнму ад переводитса маш

Пётр Сомик

Ад - это чистилище для души, подготовка её к новой жизни в параллельном мире. Нет там сковородок раскаленных и скрежета зубовного, но есть чувство сильнейшего раскаяния и сожаления за допущенные грехи. Это и есть ад - сильные угрызения совести...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила

Алексей Базяев

Это РЕАЛЬНОСТЬ! Жаль что многим в это поверить сложно! Пока ещё имеется время покайтесь в своих грехах и примите в своё сердце Иисуса Христа! Только в нём наше спасение!

Алексей Базяев

Бога видеть и не обязательно, Бог везде! Только просящему даётся и случае

Алексей Базяев

Бога видеть и не обязательно, Бог везде! Только просящему даётся и случае

Алексей Базяев

Бога видеть и не обязательно, Бог везде! Только просящему даётся и случае

Алексей Базяев

Бога видеть и не обязательно, Бог везде! Только просящему даётся и стучащему двери открываются.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Като читал в библии молился пророк Боже услыш меня с небес места тваего. Обитания

Та
Татьяна

И то, и другое. Запугивание - чтобы человек старался жить праведно, реальность - он должен получить то, что заслужил.

Medvedrus Иванов

Реальность.Рфия и бывшие республики это ад.Европа и остальные нормальные страны рай.Нас уже пугать не чем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес ад переводитса магила

Medvedrus Иванов

Это ты ошибаешься,тебе сравнивать не с чем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем грубить , перевел слово и все рай сад наслождения

Medvedrus Иванов

В чём грубость увидел?Укажи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слепому бесполезно

Medvedrus Иванов

Ну и пошёл на хер,дебил.

Алексей Ларо

Ад - это здесь, мы все сейчас в аду за прошлые грехи. Так что все байки про ад - просто страшилки перед сном)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила

Константин Новиков

Конечно реальность и ни где-то там, а здесь и сейчас, так же как и рай. Просто это выбор каждого...

Константин Новиков

Всё это существует на земле, а где мы живём, в аду или в раю, человек выбирает сам... Всё зависит от того, как человек себя ощущает, позитивно или негативно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это философия ,, ад переводитса магила , рай сад наслождения

Вадим Потёмкин

То, чего ты боишься или хоть как-нибудь себе представляешь, рискует для тебя обрести плоть...

Анна

В принципе средство запугивания. Но иногда люди его себе устраивают в обычной жизни

Анна

и где вы таких ученых нашли, которые строение земли по библии узнают?)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неважно где главное что сами написали об этом и я сравнивал в каньене чарын

Анна

да важно. В том то и дело ,что есть псевдоученые. А подогнать под какие то факты известное, особенно когда не специалист как вы в этой области, очень просто. Но правдой это не обязательно будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так библия у вас есть нет ? В инети зачем ученые вазмите первую страницу прочтите и к высохшему руслу реки там слои и сровните

Анна

😀 смешно у вас все Но ваше право- верить в любую ерунду)))0 Удачи

Марина Чернышева

раньше это было для запугивания... а сейчас никто не боится... что будет , то будет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всеравно правда плохая ад переводитса магила

Марина Чернышева

все там будем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть надежда деяние гл 24:15

Ви
Виктор

религия-это опиум для народа,обычно богатые бедных запугивают адом,парадокс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила

Ви
Виктор

правильно👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

И в Биюлии нет плнятия

Илья

это то, что человек сам себе создаёт, по малому разумению Законов Вселенной.

Илья

а так Вселенная и мы люди, что в Ней находимся Все живём строго по Законам Абсолюта.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как с этим быть 2 тимофея гл 3:1,2

Василий Власов

Я познал Ад,я был в нём . Под синем небом на земле. В Грозном ,городе в Чечне !

Наталья Волкова

"Уж сколько их упало в эту бездну". Какой штат чертей нужен у аду? А площади?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ад переводитса магила

Наталья Волкова

Что-то беседа у нас мрачная и тема для обсуждения тоже

Наталья Волкова

Да про могилу и т.д

Наталья Волкова

Весело когда позитив

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так при наших грехах и ада нет этож позетив

Николай Серегин

Это аллегория,описание состояния души человека праведного и не очень))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть вы невежа , рим имеет сваи вайска это противаречет Библии , ани сжигали людей за ращеты что земля круглая а в библии утвердительно об этом написано

Николай Серегин

Я то жуть какой невежа,а вы,сударь, научитесь писать по русски, не унижайте великий русский язык!)))) Причем тут войска? Главное,что Церковь,причем любая, любит управлять массами, как собственно любая общественная организация...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я пишу с ошибками

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это точно у вас ума нехватает понять что я инвалид , и кто зделал русский великим и магучим высокомкрный вы человек . Мне стыдно за вас , в библии заповедь неубей , неучись ваевать , хотьбы прочли для начало Библию церковь ненавидит Библию достаточно этого примера Матфея 28:19,20

Николай Серегин

Инвалид русского языка? Я еще могу понять современную безграмотную молодежь,но вы вроде еще советскую школу помните...

Но
Нолия:001.Ru.com

Запугивания. Это внутренний психологический процесс этой земной жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никак нет это делает эго невежество используя

Но
Нолия:001.Ru.com

Да личность морочит голову...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прсто ад переводиса магила и этим все сказано

Но
Нолия:001.Ru.com

Кто перевёл..?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здесь есть инфо посмотри

Александр Войтин

Не может быть такого, чтобы зло было ненаказуемо. В мире все в балансе.

Надежда Тимофеева-Радаева

НИ ИЗ РАЯ НИ ИЗ АДА НИ КТО НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ,А МОЖЕТ ТАМ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы стаим на порге уничтожения смерти Откровение гл 21:4

Надежда Тимофеева-Радаева

НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже жду сваих далги хачу отдать саскучился

Надежда Тимофеева-Радаева

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Людмила Клинкова

http://storage5.vsemayki.ru/images/0/0/179/179755/previews/mug_twotone_front_whitered_500.jpg😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многа нюансов , ад переводитса магила

Людмила Клинкова

живите с улыбкой ! а уж что там будет ждать в аду никто никогда не узнает😉 👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Магила там где положен умерший подверженый разложению