Галина Алекс.

Вы знаете,что Путин внёс в Думу проект закона о лишении гражданства всех дискредитантов России?

Ответы
Wlad Korn

Не коренных жителей, получивших гражданство России. Граждан России лишать гражданства не позволяет Конституция РФ. Которую из всех тут присутствующих знают всего 3 человека!

Галина Алекс.

Так и сказано,лишать гражданства вновь принявших гражданство России. А если коренные тоже враги ?

Wlad Korn

Нельзя лишать гражданства, ПРОЧИТАЙТЕ КОНСТИТУЦИЮ РФ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ!

Галина Алекс.

Есть Конституция и есть принимаемые Думой законы. А надо бы,как в СССР! Не нравится тебе в России, скачи за границу. Без гражданства!

Wlad Korn

Законы, принимаемые Думой не могут противоречить Конституции! Конституция - основной Звкон государства!

Галина Алекс.

Т.е.даже открытых врагов России зобижать низзяя?

Wlad Korn

Если родились в СССР или в России, не отказались от гражданства РФ, то нельзя. Можно судить по российским законам.

Галина Алекс.

Да,судить,при дескридитации России и армии. И что хуже,суд,или лишение гражданства,ещё неизвестно.

Serg

Давно пора. И бизнес отжимать. А то сука живет хер знат где а бабло в России рубит и её же и поливает грязью.

Галина Алекс.

Не ругацца тут! В остальном вы правы!

Serg

🌹🌹🌹

Сергей Луцковский

Не всех, а тех, кто получал гражданство не по рождению, а по приезду.

The Мишка На Юге

Ну а если у меня двойное гражданство- как определять врагов будем)?

Галина Алекс.

Вряд ли. Говорят,что только замеченные в сильной нелояльности должны готовиться.

The Мишка На Юге

Вот именно- говорят)

Галина Алекс.

Если было решено обнародовать такой указ,значит есть повод!

The Мишка На Юге

Все на Путине держится- все его приближенные олигархи- друзья по детству с двойным ( а власть поменяется)?

Галина Алекс.

Друзья ли,или многих западные СМИ записывают. И дело не в двойных гражданствах.

Злобный Эльф

Россию не дискредитируют, а именно упадническое правление власти

Злобный Эльф

А мне чего боятся? У меня соседка из Лисичанска

Галина Алекс.

Тогда не проблема,приезжайте.

Злобный Эльф

Кудой?

Галина Алекс.

В ДНР

Злобный Эльф

Зачем?

Маша

Не думаю, что он не знает нашей Конституции) это незаконно)

То
Толян

не всех, а пришельцев, обретших гражданство РФ...☝️

Маша

А, вот это может быть)

Михаил Гехт

врёшь. Не всех, а иммигрантов, ПОЛУЧИВШИХ гражданство😛

Галина Алекс.

Не вру.

Михаил Гехт

«я не вру, просто по привычке недоговариваю и дезинформирую»🤭
Задай поиском не заголовок, а тезисы ли текст законопректа

Галина Алекс.

Будет закон принят,будут и уточнения. Т.к.это вовсе не моя отсебятина,цитата.

Михаил Гехт

цитата ЗАГОЛОВКА. не ленитесь и не упрямьтесь. Кого и за что предлагают лишать напечатано. А этот «сокращённый вариант названия» - преднамеренный хайп. Мигрантов, получивших гражданство, мало, кто будет про них читать

Галина Алекс.

Не придирайтесь! Тема- то злободневные.

Михаил Гехт

не неси тяжёлую - надорвёшься. Темы лишения гражданства РФ с 1991 г и родившихся в России НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если лично Вам грозит депортация, значит въехали позже.

Ольга

ещё бы узнать кто это такие с юридической точки зрения.

Галина Алекс.

Знатоки просветили,что это те,кто недавно получил гражданство.

Ольга

и почему их нужно лишать его?

Галина Алекс.

За дискредитацию. России,армии.

Ольга

а, ясно.

Валерий Егов

Нет, не слышал. Интересно, какие будут критерии.

Галина Алекс.

Писали,что кто оскорбляет Россию, армию,всякие НКО и прочее.. Посмотрим,может уточнят.

Валерий Егов

Всякие НКО работают в России законно.

Галина Алекс.

Не путайте наши НКО и заграничные. Подготовленные на развал России.

Валерий Егов

У нас работают те, кому разрешено. И они вполне себе могут быть внешне нейтральными.

Nikola Mahkov

-это правильно!-Сталин расстреливал!--👌

Ва
Валерий

уря, а куды высылать будут7

Галина Алекс.

Как куда!? На самую свободную от ума и разума Украину.

Ва
Валерий

не, туды не хочу, там война и всi скачут

Галина Алекс.

Розумна дытына! Чмоки!😘

Z-Мимокрокодил-V

Принять в первом чтении!

Галина Алекс.

Да,только в первом!

Андрей Мацнев

Так это логично🤷‍♂️

Галина Алекс.

Более чем логично и правильно.

Tp
Tpикcтep

Давно пора выпнуть их

Галина Алекс.

Правда с оговоркой. Только тех,кто относительно недавно получили гражданство России.

Татьяна Морозова

нет не всех ...)

Татьяна Морозова

(((( читаю одновременно...очень познавательный диалог скатился...(((

Wlad Korn

Так что там с европейским договорняком? Я Вам привёл ФАКТЫ ИСТОРИИ, будете оспаривать?

Галина Алекс.

А я вам привела факты истории! Неоспоримые.

Wlad Korn

Какие факты? Только слова.

Галина Алекс.

Как и у вас,словеса..

Мария Я

И правильно.

Галина Алекс.

Согласна!

Ир
Ирина

Прекрасно.

Галина Алекс.

Да! Согласна! Давно бы надо.

Звезда Очей Твоих

хорошо бы

Галина Алекс.

Ещё как хорошо. Кому в России плохо,можно и на выход!

Звезда Очей Твоих

🤝 именно

Дедушка Старенький

Не знаю.

Александр Мамедов

Нет у
Дедушка Старенький не украинец,и не русский.

Галина Алекс.

Уже догадалась,Александр,вы правы. Такие дедушки любители загребать жар...чужими руками. Стравливая народ!

Дедушка Старенький

Ого. Вы радуетесь убийствам и разрушениям, а я виноват.)))

Александр Карпов

Молодца

Галина Алекс.

Давно надо бы!