Галина Лазарева

ОДИН МУЖИК РАБОТАЯ НА СТРОЙКЕ ВОЗИЛ ПО НЕМНОГУ КИРПИЧИ В СУМКЕ КОРОТАЯ ВРЕМЯ В ЭЛЕКТРИЧКЕ ИГРАЛИ В КАРТЫ, А ХВАТИЛИСЬ СУМКУ ЖУЛИКИ УВЕЛИ,СМЕЯЛИСЬ ДО СЛЁЗ

Ответы
Таня Царёва

У меня однажды по ошибке, вместо кошелька, косметику украли, в ней огрызок карандаша был, старая губная помада, и не свежий носовой платок. Тоже облом для воришек.

Олег.иванович Плотников.

Да Вот матушка Рассия с нами делает мы Должны из Этого Взять урок если ты Тащишь то и у тебя сопрут

Сергей Бочков

Была аналогичная история, бабуля везла хоронить любимого кота в коробке из под торта.

Галина Лазарева

И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ УКРАЛИ ЧТОЛИ

Сергей Бочков

Ну да.

Галина Лазарева

БЕДНАЯ БАБУЛЯ

Сергей Бочков

Бедные воры.

Галина Лазарева

А КОТ НЕ ПОХОРОНЕННЫЙ ОСТАЛСЯ

Ти
Тимуровец

Один мужик уносил в дипломате по 4 кирпича и построил себе дом.

Галина Лазарева

молодец

Владмир

Вор у вора украл и, что тут смешного?🤔

Галина Лазарева

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК РАЗОЧАРОВАЛСЯ ВОР УВИДЕВ КИРПИЧИ

Владмир

А первому вору сумку не жалко было?

Галина Лазарева

хорошую под кирпичи не брал

Владмир

Как мы спокойно относимся к воровству. Сейчас ведь кругом частная собственность, а он взял и унёс не СВОЁ! Значит украл?

Галина Лазарева

в россии всегда воровали и будут воровать

Владмир

И что в этом хорошего? Лишь бы не у меня?

Галина Лазарева

У МЕНЯ ВСЁ ПЕРЕВОРОВАЛИ ВПЛОТЬ ДО САДОВОГО ИНВЕНТАРЯ

Анатолий Карпухин

кирпичи возил в электричке?......молодец!

Evgenij E

жулики тоже дома строят😆

Галина Лазарева

они думали что там что то ценное

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Eugene Polli

Дураки - домино проще..

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Людмила Бушуева

😀 😀

Владимир Марейчев

мир театр

Nikola Mahkov

😀