Конь Впальто

Фашисты, отступая, подрывают все дамбы в Украине.
И вы утверждаете что рашисты не фашисты?

–7
Ответы
Пётр Хамов

Опять за рыбу гроши) кто поднял в водохранилище обьём зная что дамба находится в аварийном состоянии ? рашисты? так они не контролируют каскад выше по течению.

Конь Впальто

дебил, поднимают уровень ниже по течению

Пётр Хамов

ты сам дебил,перед прорывом дамбы уровень подняли именно в водохранилище,а оно находилось выше по течению.так что не припиздёхивай

Конь Впальто

дебил, это вы перекрыли каховскую дамбу

Пётр Хамов

Блять вы контролировали дамбу,а мы перекрыли) ты тупишки переел,или вагон навоза выкурил,а ли как ваш президент порошка нанюхался) ты наркоман что ли

Конь Впальто

ты вообще ебанат? Это вы ее кортролировали. Придурок прежде чем писать узнай

«Луиzа Каzaти»

Лашатка, не гони. Простудишься.

Alisa Warshavsky

Ты послушай Соловьева и Скабееву!!! А их слушает вся страна!!! Потом эти дебилы здесь высираются ненавистью ко всему миру!!!

Конь Впальто

я больше их 10 слов не могу слушать

Alisa Warshavsky

А РФия, как видишь, тащится и жить без них не могут...

Конь Впальто

нет...мне интересно что они там говорят....я пытаюсь слушать...но ту чушь просто не могу

Юрий

Мы утверждаем что конь в пальто зомбированный дебил

Бо
Борис

Всё-таки не всем мозги промыли, что Россия это плохо

Митяй Ктознает

А почему с Северными потоками не ассоциируете?

Митяй Ктознает

а чем вам американская пресса не угодила?

Конь Впальто

я вижу тут московскую прессу

Митяй Ктознает

https://www.usatoday.com/story/news/world/2015/03/10/ukraine-azov-brigade-nazis-abuses-separatists/24664937/ Вот, можете почитать

Конь Впальто

Орен Дорелл путинская проститутка

Митяй Ктознает

https://www.nytimes.com/2015/07/08/world/europe/islamic-battalions-stocked-with-chechens-aid-ukraine-in-war-with-rebels.html?referrer=

Tp
Tpикcтep

Уже все взорвали ? 🤣 ай да ципсошники 🤣

Михаил Цветаев

🖼

Se
Serg_From_Usa

нет Рашисты намного хуже

Владимир Асиновский

Так делали и гитлеровцы

Светлана

Ага