..
.....

Если секретарша спит с одним из учредителей компании, то через сколько времени она сможет рассчитывать на его долю в этой компании?

Ответы
Aleksandrъ

Это даже и не обсуждаем.секретарша подстилка -это временная вещь , которой можно использовать ради своих наслаждений ,желаний и выкинуть .

..
.....

Жесть

Aleksandrъ

Это жизнь .ну кто она ? Она просто проститутка при звании секретарша . Были до неё будут и после неё .

*********

секретарша не будет иметь не какой доли из этой кампании . она может рассчитывать только на подарки . за интимные услуги и более не чего .

..
.....

С вдруг влюбится?

*********

хоть и влюбится то не чего не будет иметь . кто будет отдавать свои акции ? не кто

Сергей

рассчитывать может прямо сейчас, а получить после смерти если женит и в брачный договор внесёт

Ty
Tycя

Как только станет его женой и потерпит не менее полугода)))))

Энинг Сокол

спать с ним недостаточно, это вообще никаких прав не дает

..
.....

😁

Энинг Сокол

да да 😉

..
.....

Опять 🙈

Энинг Сокол

не правда 🙂

Ri

Все зависит от того, как она отрабатывать будет...

Евгений

Это по этому, у Вас только грудь на аватарке

..
.....

Да, именно поэтому

Евгений

Я простой инженер, акции компании у меня нет , но переспать со мной можно ,

..
.....

Спите. Спокойной ночи

Евгений

Ок

Elchin Tehmezov

Зависит от того, на сколько она хороша.

Дмитрий

На смену работы может рассчитывать))(

As
Asfool

Пока до смерти не затрахает его!

Виктор Ш

Она уже использует долю его!

Dimon Dimon

Киллер обойдётся дешевле)

..
.....

Думаешь?

Dimon Dimon

Уверен

..
.....

Хорошо

Dimon Dimon

Не для секретарши))

..
.....

Я поняла

Артём Колокольцев

Пока жена не узнает.........

..
.....

Точно

Навруз Одинаев

Разве такае возможно?!?))

..
.....

Да

Навруз Одинаев

Доля на всех не хватит..)))

Андрей Емельянов

Ну так через n-время.

Ал
Алексей

Смотря от ее умений

Ми
Миха

Смотря как спит

Бабайкин Юрий

Смотря с кем...

Од
Одел

её хабота

Этоя

9 месяцев