Ириша S.

🖼
Как остановить взросление?
Это больше не весело...🤔😎

Ответы
Елена Иванова

Рядом с внуком себя чувствую лет на двадцать. В зеркало и паспорт практически не смотрю. Мне это помогает. Конечно, не всем подойдёт мой рецепт. Но я даже про болячки забываю рядом с этим человеком.

Алексей Соболевский

Не волнуйся,повзрослевшей ты выглядишь замечательно. и так красиво улыбаешься, что очень приятно на тебя смотреть снова и снова. Детство останется приятным моментом прошлого.

Ириша S.

Ой, спасибо))

Олег Репин

УУУУ это не обратимо пока однако. Но возможно в недалеком будущем все переменится!!! Ты молода и красива не теряй время зря!!!!

Д7
Дмитборисыч 777

ни как это не обратимый процесс скоро ты это поймешь еще лучше! человек лишь временный гость на земле! храни тебя Бог!

Магомед Хаджиев

Это невозможно девочка, но и трагедии в этом нет. Уверяю тебя, что даже в мои 59 лет есть приятные моменты и их не мало.

Во
Володя

Нужно за спиртоваться, то есть изучить искусство деления литра без остатка на три при свете звезд.

Евгений Мурашов

может в холодильник себя определить! и лет ч/з 100, чтоб разморозили! охото в будущее попасть!😉

Тот Самый

Начните принимать наркотики! Будет и весело и начнётся деградация, что замедлит взросление))

Aleksandrъ

Вот если продолжение рода нет ,вот это ни весело !!а когда есть дети весело каждый день

Газу Бензин

иными словами,как остановить эволюцию...удивительный вопрос даже для Чарлза Дарвина

Io
Ioan

это зависит от качества-породистости человека!!!дворняжка и есть дворняжка(((

Костя Н

постепенно взросление переходит в старение и с этим ничего сделать нельзя

Андрей Якунин

Уже давно не весело... Внук в этом году в школу идёт. Вот кому пока весело.

Ва
Валерий

...впадите в детство))...вам всё простят)..зато как! повеселитесь!!)...мммм..))

Борис Кучеренко

молодость прошла, и это тоже пройдет, не стоит на этом зацикливаться

Валентин Федоров

чем сильней сопротивление, тем безжалостней натиск( увы способа нет

Вл
Влад

Запомните , хотите что нибудь побороть , прекратите с этим бороться !

Наталья

Ахахахаха очки розовые на день и делай вид что время остановилось

Ирина Ефремова

ОХ , РАНО ВАМ ТАК ЕЩЁ ГОВОРИТЬ !!!!☺️☺️☺️😉😘🙃

Равшан Аманов

купить пустышку. ходить на горшок и называть кровать кроваткой