Ольга

А у вас бывает состояние, когда тебе дико не хватает общения, но ты листаешь вопросы, ответы друзей и... понимаешь что не хочешь вступать в дискуссию, даже когда теье это интересно? Как назвать это состояние? 😒

Ответы · страница 11
..
...

Апатия)

Ал
Алексей

апатия

Ольга

У меня так точно не получится..

Ал
Алексей

ну так я себе спецально такую работу подбирал

Ольга

Понятно.. И чтобы работать и чтобы не очень?))

Ольга

И по заработку такая работа устраивает?

Ольга

Ну в принципе у всех запросы разные..) Кто-то 200 у.е. в месяц зарабатывает, а кто-то такую с сумму в ресторане щв ужином оставляет..)

Mарго Беккер

Хандра

Ольга

Марго, не люблю пить одна и боюсь увлечься!)))

Mарго Беккер

ну и глупо-это хорошее лекарство-Натуральное, не химия

Ольга

О'кей, возьму себе белого)) и винограда розового..)) и сыра Бри!))) Марго - ты лучшая!)) Спасибо!))

Ольга

У меня знатная училка!))) 😁

Ольга

Всего тебе!!!) Ты резкая, но справедливая!) люблю таких!)

Ольга

🥂 Первый тост выпью за организаторшу моего выздоровления!))))

Го
Гоша

хандра

Го
Гоша

она до сих пор не отпускает?

Го
Гоша

с чем связано-одиночество?

Го
Гоша

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ.

Ольга

В курсе)) Но всё равно спасибо)

Го
Гоша

Жизнь коротка - нарушай правила . Прощай быстро . Целуй медленно. Люби искренно. Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться..

Vlad Bosikom

Апатия

Vlad Bosikom

Какой я умный, это что-то))))))))))

Yuri Kozhevatov

Нормой

Юрий Дробот

Неу.....

Dima Slizoy

Тоска

Ольга

Всё в кучу.. Было.. Но прошло ..

Вася Васильков

"Бука"

Ольга

Ууу.. Не бука.. Ну так, иногда для профилактики))

Musk Therapy

ПМС