Ольга

А у вас бывает состояние, когда тебе дико не хватает общения, но ты листаешь вопросы, ответы друзей и... понимаешь что не хочешь вступать в дискуссию, даже когда теье это интересно? Как назвать это состояние? 😒

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

И у меня такое бывает. Наш оргаизм(психика) устаёт от общения и просто отдыхает.

Ол
Ольга

Да, так))) Даже однообоазие ничегонеделанья угнетает. Переключиться на что-ниб. другое, а потом вернуться. 🙂🌷🌷👍

Вакказ Каримов

Бывает!Но там попадаются такие,которые вообще не "товарищи",т.е. не адевактные!

Ольга

Конечно.. Но таких - просто мимо)

Татьяна Картушина

Наверное вопросы или собеседники вам не интересны?! А вы вообще общительная?

Ольга

Ооочень!)) Может просто на тот момент какой-то предохранитель перегорел!?))))

Татьяна Картушина

Я хороший коммуникатор,много общаюсь по работе...но если мне не интересно-прекращаю

Мохарям Ханипов

ж -а требует приключения🖼 что тут видите на что внимание обратили

Ольга

Какая прелесть!!!))) Алые паруса!)) Почувствуй себя Ассолью!)))

Мохарям Ханипов

🖼это на фазенде

Мохарям Ханипов

🖼это на сегодняшний день ресторан для братишек

Мохарям Ханипов

сейчас поищу летний вариант .. со снегом красивей сказочней 🌛🌹🌛

Мохарям Ханипов

🖼сегодня гулял соседней деревне

Alisher Gaybullayev

Состояние равнодушия! В простонародье - пофигизм или пох...изм))) Выбирайте)))

Бала Гур

Душе не хочется трудиться. Плюнь на всё, расслабься и оторвись по-полной !

Ольга

Супер!!!) Даже захотелось поучаствовать!))

Бала Гур

Погодка сегодня способствует надеть на праздник -купальники...

Ольга

Так вам там можно пенную вечеринку устроить!))

Бала Гур

Что получится -посмотрим. А пока -шашлыки готовим...

Бала Гур

Вот и отлично. Веселья и удачи !!!

Сергей Томилин

оно уже почти 4 года поговорить не с кем вот тут пишу хотя всем всеравно

Ольга

Сергей, не то чтобы всё равно... У всех такие же житейские проблемы и одиночество душевное.. Даже в семьях, с детьми, друзьями, коллегами.. А поговорить.. Много ли здесь можно сказать?... И даже не сказать, а написать... Вот и общаются все ни о чём, чтобы время убить...

Se
Serij

Не знаю наверное просто есть желание побыть одному или не заметным

Buranbek Nurmanbekov

Это состояние прострации, но не дико а просто без участно, бывает.

Се
Сергей

Состояние когда забодало всё, а хочется просто человека под бок

Се
Сергей

Да, ладно. На уровне третьего класса. Но мы как-то отклонились от сути вопроса.

Ольга

Да всё норм.. Это меня вчера слегка "качнуло".. Всё уже отлично!))

Се
Сергей

Как ещё качнёт, телефонографируй))

Се
Сергей

Да, нечего тут думать. Меня тоже иногда штормит, только мне звонить некому

Се
Сергей

Тут надо переходить в другую комнату

Се
Сергей

Что-то это похоже либо на лень, либо на надвигающуюся депрессию.

Се
Сергей

Да лучше бы ни то, ни другое ))

Ирина Сибирякова

НЕ знаю, как называется, но иногда бывает. А может --это тревога?

Ирина Сибирякова

Не знаю, но бывает. Как-то и места себе не находишь, и делать ничего не хочется.

Ольга

Вот сегодня было именно такое)

Ирина Сибирякова

Когда у меня такое, то я сразу начинаю звонить дочкам и начинаю спрашивать, все ли у них в порядке, если "ДА", то тогда успокаиваюсь.

Ольга

Не вмегда дочки, говоря "да", именно это и имеют ввиду...)

Ирина Сибирякова

Да дочки нас жалеют. Но через некоторое время, когда они справятся со своими проблемами, их рассказывают. Младшая через год рассказала про свой аппендицит (операция). Когда стали сопоставлять дату, то , да в этот день у меня ничего не клеилось и я сильно нервничала. А в этот день у меня было день рождения.

Ольга

Моя ещё не совсем взрослая, но тоже старается не расстраивать..

Na
Natalia

Ну наверно не большая дипресия я бываю часто в таком состоянии

Na
Natalia

ИЩУ СОБЕСЕДНИКА С ШУТОЧНЫМИ ВОПРОСАМИ И СТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ СМЕЯТЬСЯ И КАК О САМО ПРОХОДИТ

Ольга

Рецепт хороший) но я этим занимаюсь постоянно)) а в такие моменты хочется зарыться в нору))

Андрей Борисович

странно но не бывало такого либо желание есть либо нет совсем

Николай Молодкин

Когда вопрос интересный , то ответы на него люди обычно дают .

Та
Таня

Бывает..Это, видно, организм сигналит, что на сегодня хватит..

Виктор Ярушин

Откровенным не каждый может быть,кому то это вообще претит.

Виктор Ярушин

Общение ведь предполагает откровенность,а переливать из пустого в порожнее пустая трата времени,поэтому и дискутировать иногда не хочется

Ольга

А тут практически одно переливание.. Редко с кем действительно по душам.. И хочется общаться дальше..

Виктор Ярушин

Поэтому и читаю интересные вопросы и ответы.

Виктор Ярушин

Не всегда,но встречаются.Правда,допустим вопрос интересный,а человек давно не в сети.

Ольга

Да.. Значит в реальности ему значительно лучше... И это здорово!))

Виктор Ярушин

Что на самом деле мы можем только гадать,к сожалению

Николай Дубровский

Башка не варит. Пальцы по клавиатуре не попадают? АБЗАЦ... 😁

Людмила (Мила)

Усталостью. У меня так от усталости, когда надо идти спать.

Leonid Kobelev

Это состояние называется хорошим русским словом - хандра.