Дедушка Старенький

Газманов получил 17 миллионов рублей из бюджета на патриотические песни. Вот как можно зарабатывать языком?

Ответы
Андрей Мацнев

Факты перевираете? Деньги дали не Газманову лично за песни, а выделили на проект "Родники", в рамках которого планируется провести конкурс патриотических песен. Реализацией проекта займется благотворительный фонд "Равенство возможностей".

Ин
Инга

Ему уже давно пора чистосердечное писать))

Ольга

точно

Вера Сергеевна-V

Инга ,от Дедушки Старенького ,да ЧИСТОСЕРДЕЧНОСТИ ? Этого никогда не будет Всё из- под тишка ,осознанно ,старается испортить воздух !))))))

Ин
Инга

Это дело добровольное!!)))

Вера Сергеевна-V

Возможно !)))

Olena Mykolayivna :)

Вчера когда был на "шабаш шоу" заклеил логотип бренда на курточке, вот ведь как... денёжку зарабатывает на "патриотизме", вернее отрабатывает, а вещи носит элитные, дорогие брендовые чужой страны. Вот она двуликость, даже в этом.

Николай Лаvреноv

А, это все ты старый маразматик и идиот. Деньги были выделены на Проект патриотической песни. Куда входит помимо базы данных куча концертов и конкурсов. Но ведь старому маразматику с деменцией, т.е. тебе ведь все равно, да?)))

Николай Лаvреноv

ТОчно)) я ж забыл что старый маразматик только смайликами отвечать умеет.

Николай Лаvреноv

вот вот)))

Робот Вертер

Какой быГазманов там не был, но хоть не ворует бабки. Придворные художники, писатели, певцы, поэты были во все времена и во всех странах мира.

Дедушка Старенький

Так и угождали правителям тоже.

Робот Вертер

Разумеется. От того и ни в чём не нуждались.

Юл
Юлия

Вот вы западники грезите миллионами, !И страны то нашей не знаете. У нас такие деньги в они руки не дают!😁

Дедушка Старенький

Ага. Все больше сразу по офшорам распихивают.🤣

Юл
Юлия

А вы знаете , что такое офшор? Чувствую , что не знаете, раз так пишите😁

Дедушка Старенький

Рад вашим чувствам! 🤣

Юл
Юлия

🧐 Радостный дедушка!!! Удачно паралезовало?

Алла Аа

Язык, мозги, коллективы, концерты, костюмы, зарплаты всем... Вот куда идут деньги. А ему одному.

Алла Аа

Не ему же одному

Константин Саратовцев

Согласно списку на одном из сайтов он на втором месте после Володина и опережает Кадырова.

Wlad Korn

Соловьёв получает 52 000 000 рублей в год за пропаганду патриотизма.

Константин Саратовцев

Вся наша власть построена на лжи за наши же деньги.

Дедушка Старенький

Как любая власть. Государства это крупнейшие рэкетиры.

Alexandr Tokman

компенсация за то что Израиль нахер его послал с просьбой об израильском гражданстве.

Ви
Виктория

может поехать вслед за своим сыном в Чикаго. если пустят

Nekto Imiarekoff

Для такого язык надо очень подвижный и бархатистый иметь. И не брезгливый!

Кр
Красавчик

Работа пропагандона самая оплачиваемая на сегодняшний день🖼

Ко
Константин

Поле д*раков :)) 🙀🙀🙀

Кр
Красавчик

Ноомально

Кр
Красавчик

Украина больше не для русских. Партизанские ячейки будут не подконтрольны путину как в Украине, так и в РФ-ии

Ко
Константин

Конечно. Хох-лы заявили что уничтожат Изр-аиль и разрушат Ваши-нгтон.

Кр
Красавчик

Это будет форма выживания

Вечность

А че можно Взветесь кострами ночи Европы, будет вам точно морда у жопы

Wlad Korn

И что? Соловьёв зарабатывает языком 52 000 000 рублей в год.

Чеслава Дашкевич

😉 А Вы не завидуйте ! Тоже начните работать !😜😁👋

Борис Кадников

он их написал, а вы сможете 6 часов петь и плясать

Михаил Гехт

На фоне заработков патриотов Думы - крохобор🤗

Игорь Николаевич.

Деньги тех, кому его потуги нахуй не сдались.

Владимир Просто

Для него это копейки он их проссыт за неделю!

Сысо Александр

но ты же так не сможешь так чего завидовать

Yury Panteleev

Бро , для Газика 17 млн. - карманные деньги.

Гр
Григорий

Он только так и зарабатывает.Всем люб