.....Позволь каждой ошибке и промаху.- ... и научить тебя великому уроку- " Не наступай на те же "грабли" впредь!))?
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Толя Попов
именно трудностями.........растем
Ев
Европа-Плюс
Особенно на детские мужчинам ....
Евгений Бриг-Снежин
АГА!.. в деревне и вилы колют ноги алкашу!?))
Евгений Бриг-Снежин
ФАН таст - Артур Кларк написал много коротких рассказов, таких как "Часовой", который заложил фундамент для фильма под названием 2001: Космическая одиссея (1968) Артура Кларка и Стэнли Кубрика. Позже сценарий был красиво переписан и опубликован в виде романа с тем же названием...!?
Любовь Вотинцева
Я НЕ видела этот фильм !
Евгений Бриг-Снежин
Джон Бруннер в своем романе "Всем стоять на Занзибаре" (1968) предвидит массовые убийства, формирование ЕС, носимые технологии и однополые браки среди прочего.
Любовь Вотинцева
УЖАС !
Любовь Вотинцева
Женя а икона то при чём !
Евгений Бриг-Снежин
аминь за тех- кто погиб от граблей......