Лариса

У меня часто пропадают дома разные мелкие вещи. Найти невозможно! Потом сами появляются на самом видном месте. Или там, где им и положено быть! Не могу обьяснить этот феномен. У вас так не бывает?

Ответы · страница 5
Бе
Бегемот

ПОСТОЯННО ВЧЕРА ТОК ОЧКИ НАШОЛ КОТОРЫЕ НЕ МОГ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЙТИ

..

Бываит...и довольно часто)Кузя балагурит...я ему молока наливаю

Иннокентий Иванов

Домовёнок шалит. Не у Вас одной подобные явления происходят.

Это Я. Радость Твоя!

Бывает. Я привык уже. Впрочем это с нами играют. Не пойму кто.

Лариса

Оно?

Владимир Лебедев

У жены бывает. У меня очень редко, если жена порядок наведёт.

Андрей Толстый

Невнимательность и загруженность мозга, если таковой есть.

Лариса

Там же! Через два дня. Но мытая.

Андрей Толстый

Может всёж кто-то ходит в доме.

Лариса

Никто!

Лариса

Зачем? Ложку украсть?

Андрей Толстый

Зачем - это другой вопрос.

Fr
Freedribak

da u menja toje biwaet zto kluzi padayut s kryuzka , eto kogda Domowomu skuzno on nazinaet s wami igri igrat

Лариса

Вот гад!

Fr
Freedribak

Larisa ne k koem sluzae ego ne rugaite, prosto sadobrite ego wkusnja6koi

Лариса

Конфетка пойдёт?

Станислав Бондаренко

Всегда ищи там, где они никогда не могут оказаться...............

Лариса

Чайные ложки в унитазе?

Станислав Бондаренко

У меня была зимой шапка на голове и я её искал, пока в зеркало не глянул...........

Лариса

Я не ищу. Их нет.

Станислав Бондаренко

Зачем, тогда этот вопрос - ради прикола - 5 баллов. А, если просто так - зачем???

Лариса

Ответы почитайте.

Станислав Бондаренко

Я чужие ответы не читаю - воспитали, наверное плохо!!!

Лариса

Ясно станет, что к чему.)))

Юрий Арсёнов

Бывает. Просто в тот момент вы живете быстрее чем эти вещи.

Лариса

Ух ты ж!)))

Юрий Арсёнов

Программа по тв была. Сесть, успокоится. И медленно все осмотреть. Ну можно попробовать наговор типа-

Юрий Арсёнов

Домовой, Домовой, поиграй, отдай.

Лариса

Да появляются опять и так.)))

Юрий Арсёнов

Вот и детство вспомнить можно. Прятки например.

Лариса

Да? А чай пальцем размешивать?))))))))

Элвис-2

мелкие вещи в мелкие коробочки, их в средние и все в сундук

Лариса

Зачем?

Элвис-2

часто пропадают дома разные мелкие вещи...сундук заметней

Лариса

Они же потом находятся. Вы до конца не читали?

Евгения Евдокимова

было раньше домовой покормите и всё станнит на свои места

Лариса

И как я буду выглядеть, кормя домового? Аки психическая?))))))

Евгения Евдокимова

нет по чему положите на ночь конфет печенье или кашку сварите и положите на кухне со словами приходи домовой покушай гостинцы и больше не шали . Вот потом всё на свои места будит

Лариса

Все же на столе!

Татьяна Некрасова

Бывает.но я знаю что у нас барабашка живёт.попрошу вернёт.

Лариса

Все ворачивается и без просьб.

Татьяна Некрасова

Так он у нас ещё молодой, игривый

Сергей Рябов

Бывает. Иногда и крупные вещи пропадают... Жена, например...

Лариса

Сейчас придет.

ОК
Оля Крашенинникова

да самое главное сказать бес бес поиграй и обратно оттдай

Владимир Асиновский

Это с Вами играет барабашка. У меня тоже когда-то так было

Лариса

И что делать?

Владимир Асиновский

Нужно заряженной водой полить в квартире возле порога. Поливать нужно как крест на крест. ( чтобы на полу получился крест ) Но есть одна ( не знаю как сказать ) оговорка. Если в кавртире есть незамужняя девушка. то она поздно выйдет замуж. У меня в 1992 году была такая ситуация. Полил возле порога в квартире барабашка перестала баловаться.. но дочь вышла замуж аж в 25 лет

Лариса

У нас раньше 35-40 никто и не пойдёт!

Лариса

Сейчас до 35-40 лет за уж не идут. Учеба, карьера... Вам проще.

Лариса

У вас рано выходят. 25 уже поздно считаете.

Tanyshka Анатольевна

Да бывает, не квартира, а бермудский треугольник😉👍

Лариса

Бермудский круг...

Котэда

если в течение года этой вещью не пользовалась - выбрось

Марина

Бывает... Это, бывает, глаз что называется, замыливается...

Alisher Gaybullayev

🤣 Чё эт ты так-то, реагируешь? Норм знак, очень адекватный!

Марина

Неадекватный. Воздушный. То Вася, то не Вася.... Щас так, через 3 минуты - не так... А я земляной знак. Я на земле стою. У меня по-другому: если так - то так и будет...

Alisher Gaybullayev

Да, есть малость такого! Понимаешь, мысль в голове проносится, а вслед заьней поправка! Приходится реагировать, а окружающие не всегда понимают! Отсюда нервы, думаешь, страна ждёт героев, а ...рожает дураков! Но понимаешь, что они не виноваты, что у них кровь маленько разбавлена тормозной жидкостью! У дочери спроси, она подробней расскажет!)))!

Марина

Не надо, я все это уже сама переварила))) С вами общаться изумительно интересно!!! Но вместе жить мне лично - противопоказано!!!! Реально, у меня психоз начинается... Я не могу так быстро реагировать, не в моем характере)

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 🤣 🌹 ученного учить, только портить!

Артём Ковин

Да,я думаю они ходят в гости в страну потерянных носков:-)

Лариса

Ложки,ножницы,сигареты, ручки, шпульки....

Артём Ковин

Это ерунда, я как-то зарплату месяц искал:-) оказалось на автомате на шкаф закинул и забыл.

Лариса

У нас наличных нет.)))))

Артём Ковин

Тогда когда я искал карточки не у всех были это 2002 год был,я в конверте получал

Лариса

Лет на 50 отстаете.

Ветер_В_Голове (Эван)

во всем мире исчезают чайные ложечки. феномен не раскрыт

Лариса

Но появляются опять!

Лариса

Нет чужих.

Ветер_В_Голове (Эван)

хм домовой поиграл и отдал. купите ему бусы и положите на шкаф

Лариса

Навалом!

Борис Воробьев

Хочешь надежно спрятать вещь - положи ее на видное место!

Лариса

Знаю. ))) это не то. Зачем мне прятать столовые приборы, например.

Ольга

Тогда вопрос к экстрасенсам....😀