Лариса

У меня часто пропадают дома разные мелкие вещи. Найти невозможно! Потом сами появляются на самом видном месте. Или там, где им и положено быть! Не могу обьяснить этот феномен. У вас так не бывает?

Ответы · страница 9
Стас Абрамов

Бывает! Порй себя не могу найти!!!😁

Лариса

В гробу звездой но полежишь....

Стас Абрамов

Что у тебя мысли какието, ненужные???

Лариса

Мыслю глобально, вариативно.

Стас Абрамов

Ну можно же о любви, ато гробы какието!!!😁

Лариса

Сказала же - но озабочена. Пройдите на порнохаб, там вам дадут то, что вы считаете любовью.

Сергей Канухин

Самое главное себя в этом не винить

Лариса

Я точно знаю, что это не мои косяки.)))))

Лариса

Ага! Ответы почитайте. Я и маразматичка и склерозница...)))))

Сергей Канухин

Ну как минимум это не красиво, не обращайте внимания, они просто не культурные люди

Лариса

Не пропускают случая кого-нибудь облаять. )))))

Сергей Канухин

Есть и злые и не довольные куда их денешь, они то же хотят жить, пусть и не говорить, но хотя бы лаять, лишь бы не скулили.

Лариса

Ну, если их пнуть, начинают скулить.

Сергей Канухин

Лариса не уподобляйтесь им и мир станет лучше

Евгений Воронин

домово-о-о-ой ... поставь ему молочка

Лариса

Ладно.

++
+**+ +--+

Ты не там ищешь , ищи там где полжыл!

Лариса

Я не ищу. Сами появляются.

Артём0852 Артём

Постоянно. Сам не пойму, в чем дело.

Лариса

Да. Мы тоже склонны так считать..

Артём0852 Артём

Вот дилемма! За руку не поймать, блин.😩А пропадают даже карты из кошелька, потом их обнаруживаю в ящике стола. Это невероятно, но так есть!!! То же самое с вещами, футболки, паспорт и даже парфюм, хотя всегда, всю жизнь, у каждой вещи своё место есть! Фантастика!

Лариса

Нет, деньги никогда не пропадают. Мы проверяли. А вот с чайными ложками прям катастрофа!

Артём0852 Артём

Деньги не пропадают, я и не говорил про деньги. А карточки разные, маркетовские, визитки и т.д и т.п....

Лариса

Понятно. ))

Оксана Расстригина

Бывает. Это наша невнимательность.

Лариса

Куда там! Вымыла чайные ложки, положила на салфетку, поговорила по телефону две минуты - ложек нет. Нигде!

Оксана Расстригина

Поищите рядом с телефоном.

Лариса

Там нет салфеток. Телефон в руке.

Джавад Гусейнов

Барабашка объявился у вас, видать.

Лариса

Сорок нас самолёт не выдержит.)))

Джавад Гусейнов

Это что ж, на Кукурузнике что ль собираетесь лететь?! да сколько бы, о Атаманша, не было с тобой голов - всех примем. Мы народ гостеприимный! А тем более с того конца света, да к тому же амазонок - у нас женщинам почёт!

Лариса

Я знаю.)))

Джавад Гусейнов

А это как понимать?! Уж не посол ли австралийский у нас который пленником вашим был и всю иныормацию вам вылодил о нас?!))

Лариса

А посещали.

Елена Зуева

Это домовой шалит . Покормите его .

Лариса

Странно я буду выглядеть , кормя домового...)))))

Елена Зуева

Нет ничего странного .Положите в блюдечко печенья , налейте в чашку молока , все это нужно делать на ночь . Пригласите его покушать . А утром это все внести на улицу . Печенье раскрошить птицам а молоко вылить под дерево.

Лариса

Попробую. Спасибо.

Эдуард Князьков

надо меньше покупать мелких вещей

Лариса

Я вообще не покупаю.

Лариса

Нет.

Эдуард Князьков

находишь или воруешЬ? Изини дуратский юмор

Васил Вас

Ещё кто нибудь живёт с вами в доме

Лариса

Нет.

Лариса

Да причём тут ? Пропадает-то моментально ! Вот есть, вот нет!

Москва Златоглавая Z

Бывает.Домовой шутит. Я серьезно!

Лариса

Проходите в нашу палату. Еще койки есть свободные.))))))

Москва Златоглавая Z

Неее, в палате я належалась. Лучше в профилакторий.

Лариса

А у нас как в санатории. И режим такой же.

Александр Фаерштейн

Тебе попа надо с кадилом позвать!

Лариса

Ага. Пусть живёт у меня.

Александр Фаерштейн

Как вариант! И за вещами пусть поглядывает№

Игорь Трофимов

В этом виноват еврей Альцгеймер.

Лариса

Ваша правда не обязана нравится другим людям . У каждого своя правда.

Игорь Трофимов

Вы мне написали про Вашу болезнь. Я Вам ответил. Вы от доктора ожидаете всегда шоколадку или новые колготки ?

Лариса

Я вам написала не про болезнь. Если вы жизнь считаете болезнью - Ваше дело.

Игорь Трофимов

Если Вы не видите то, что лежит на самом видном месте, то это не жизнь, а болезнь. Хотя, это и жизнь тоже. Ведь, Вы болеете во время жизни, а во время смерти уже не болеете.

Лариса

Идите, Трофимов, идите.

Ir
Irina

Мамочка это склероз называется))

Лариса

Склероз, это когда не помнишь. А не когда пропадает. Странная вы... Кошелёк украдут - склероз?)))))

Ir
Irina

Значит в вашем доме живет барабашка)))

Лариса

Утешительно звучит.))

Ir
Irina

Конфет положите в угол сладких

Лариса

Представила себя со стороны, кладущую в угол конфеты.....))))))))

Ir
Irina

Да понятоо на грани сумасшествия но надо же как то его задобрить?)))))

Лариса

Да все возвращает . Просто дорога ложка к обеду.)))

Егор Ванин

Домовой, заведите кошку или кота

Лариса

Терпеть их не могу!

Egor Volkov

Зачем объяснять? Наслаждайтесь!

Лариса

Прям прусь! ))))

Egor Volkov

Всегда приятно, когда не одинок.

Лариса

Это с кем же я?

Egor Volkov

Ну кто-то ведь делает Вам приятные сюрпризы - подкладывает вещи туда, где Вы их находите.

Лариса

Да они там и лежали!!!! Два дня назад!))

Egor Volkov

Это всегда так кажется. Ключевое слово "кажется". Прошу прощения. Вынужден откланяться. Завтра трудовой подвиг.

Лариса

Вперёд! На подвиг!

Митёк

Сплошь и рядом.🙃 🤝 😂

Василий

Нет. Поставьте камеру на запись

Лариса

Стоит. Нет никого.

Василий

И прямо действительнр пропадают.

Лариса

Причём, мгновенно! Вот есть - вот уже нет!

Василий

Охотников из тв3,вроде есть

Batyr Yarashov

бывает . когда кудата торопишся

Лариса

Я не тороплюсь никогда.

Batyr Yarashov

я обычно теряю ключи или телефон. потом выесняется что они в кармане )))

Лариса

Нет,это другое. Вечером ложки пропали,утром на столе лежат.

Игорь Рубцов

Бывает особенно с пультом от ТВ

Лариса

У меня нет тв.))))