V-Враг Незалёжности - Z

Вчера хохму видел - как один затонированный выезжал со стоянки в окружении двух таких же затонированных,бедный как же ему было тяжело увидеть движущиеся транспортные средства справа.
Нахрена тонироваться,чтобы потом и сам и другие мучались?
Давно надо сделать разрешительную систему на тонировку 50 тыс в год на одно боковое стекло и 100 тыс заднее. И проблема решиться.

Ответы
Aлександр Кузьмин

а чего просто не запретить ? Помнится в СССРе про тонировку и не слышали даже . А ещё хорошо бы вернуться к соц.нормам на машины - 20шт на 1000чел . Пробки как и небыло .

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня в Анапу доехал за полтора часа.красота,машин нету.

Надежда Маслакова

🤔

Марина Люстикова

Точно