Do
Donatas

что так тётеньки любят в черное облачаться .тренируются к траурной церемонии

–3
Ответы
Нерасторопная Женщина

Чёрный цвет имеет свой смысл. А, чтобы не чувствовалось траурности, чёрный цвет разбавляют другим цветом, каким-либо аксессуаром. В этом случае траурный цвет придаст строгости силуэту, стройности, элегантности.

Do
Donatas

черный это силы зла

Нерасторопная Женщина

Но как красиво он смотрится.

Do
Donatas

ну когда ещё молоды красивы еще так себе.ежели в возрасте так контраст с кожей получается акцент на морщины изьяны то сё

Нерасторопная Женщина

Выбор за человеком. Он знает свои недостатки.

Do
Donatas

это то понятно.

~E
~ Eva Lansca ~

Чем больше размер, тем меньше возможности купить яркую одежду. Все цвета мрачноватые.

Do
Donatas

ой .да ладно вам

~E
~ Eva Lansca ~

Серьёзно! Вот сегодня искала что-нибудь весёленькое , а точнее , платье. Все цвета угрюмые.

Do
Donatas

вроде ЗАРА сбежала и похоронной одежды нема стало🤣🤭

~E
~ Eva Lansca ~

А ZARA для худых ! Все иностранные магазины -- одежда до 48-го размера !

Do
Donatas

забыл как называется магаз Ростов шьет ну очень шикардос .хотя если шипко большой номер то наверное возможно что проблемы

~E
~ Eva Lansca ~

Не в курсе.

Ла
Лариса

Черное идет почти всем.И потом,на черном так красиво смотрятся бриллианты!))))

Do
Donatas

когда в траурных цветах на народе особые маски на лицах .ага

Ир
Иринтер

Нет. Просто в гардеробе есть маленькое чёрное платье от Шанель

Do
Donatas

да да знаю платье от куртизанки и любительницей фашизма.читал

Ир
Иринтер

Что-то ты конкретно путаешь, пропеллерный

Ир
Иринтер

Что-то ты конкретно путаешь, пропеллерный

Do
Donatas

все просто прочтите её книгу воспоминаний

Ир
Иринтер

Книги - это хорошо. Но есть ещё и жизнь. Практичная сторона жизни. Так вот в нее очень хорошо вписывается маленькое чёрное платье. А поскольку Вы платье не носите , то и не Вам рассуждать

Do
Donatas

практичная конечно. если в нем наклониться то что будем наблюдать 🤭

Ир
Иринтер

Как будто это характерно только для платья. Есть ещё юбки и более открытые сарафаны. И потом , зачем в таком платье наклоняться? Это лишь Ваши влажные мечты, оставьте их

Людмила Львова

знают себе цену...без привлечения посторонних взглядов

Do
Donatas

👍🌷

Сакура Антигейша

В чёрном просто женщины визуально стройнее выглядят.

Зинаида Бадяева

Многие любят такой цвет ,чтобы себя выделить ярче !!

Татьяна Владимирская

черный лаконичный и классический цвет, почему нет

Do
Donatas

черный цвет тьмы цвет темных сил как "попы" в своих рясах , да и скучный, да и в природе такого не существует.

Татьяна Владимирская

существует) черный цвет - это сумма всех цветов сразу, а белый - их отсутствие)

Do
Donatas

Татьяна хоть просветитесь в этом вопросе.право лень .

Татьяна Владимирская

ой, ну хоть на уровне микро и макро вселенной, Палыч. ну емае

Ma
Mascot

Потому что кому то он идёе

Елена Сергеевна

Да, представляем как станем богатой вдовой))

Бутявка С Напушки

Готовятся встречать год Чëрного Кролика

Do
Donatas

👏👍🌷

Ка
Катя

Чтобы не выделяться скорее всего

Михаил Гехт

просто чёрное платье МАЛЕНЬКОЕ 🤗 Они надеются, что и содержимое так же вопримут🙄

Do
Donatas

🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Чёрное стройнит😊

Ч*

Признак дипрессии

Елена В.

Чёрное стройнит

Малина Вареньевна

Черное худит)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Не придумывай

Tri O

Оно стройнит

Do
Donatas

глупости какие

Tri O

Черные предметы кажутся оптически меньше, тк поглощают свет

Do
Donatas

🤣🤭

Tri O

И че ты ржешь?

Do
Donatas

🤭

Марго Беккер

стройнит

Nikola Mahkov

-ой--