Андрей Борисович

Подошел Шольц к турбине погладил ее и попросил газа! Но молчит турбина! Вот чего ей не хватает?))))

Ответы
Стас Васильев

Ходят российские люди в лес за дровами и ни у кого не просят ибо знают, что все потоки будут направлены куда угодно с газом: в Европу, Азию, Африку, только не в их дома. Они не умеют радоваться своему газу ибо нет у них, а вот злорадствовать, что фрицы аки они на дрова перейдут. Так это по нашему)))

Андрей Борисович

Почему премьер же сказал что появилась возможность газ внутрь страны развернуть

Стас Васильев

А чего он блядь 20 лет думал!? Когда все послали нах... От безысходности о своем народе подумал...

Андрей Борисович

ну он не 20 лет премьер но как то так

Стас Васильев

Путин премьер, Медведев премьер, Мишустн премьер... Даже если посадим на место премьера просто дерево ( бамбук допустим) сути не поменяется. Маховик раскрутили и теперь ни важно кто попадет в его центробежную силу.

Андрей Борисович

что Меншиков Петру первому ответил если всех воров повесить? То мы мин херц с тобой вдвоем и останемся. Не будет ничего хорошего в стране где воровство и коррупция!!!!

Стас Васильев

Тем более в стране уже воры защищены силовиками и законом.

Андрей Борисович

у кого бабло у того и власть но ситуёвина имеет тенденции меняться

Вадим Иванов

А еще инженер называется. Был бы коммунист, турбина бы выдала газ, патбилет дороже...

Андрей Борисович

во как!!!😁👍

Вадим Иванов

А то, погладил...

Александр Мамедов

и попросил газа! Но не российского. Пусть турбина даст газ но только не российский.

Андрей Борисович

и прилетели зарин с заманом)))))

Константин Саратовцев

А нафиг, газовики свое все равно отожмут, а народ, пусть немецкий, заплатит.

Андрей Борисович

сейчас все поменялось

Константин Саратовцев

Не знаю, не в курсе.

Андрей Борисович

состарился город и маргинальным стал

Константин Саратовцев

Город-то молодой, всего чуть более 100 лет.

Андрей Борисович

родные места Чапаева

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хватает путэна в эту трубу засунуть!🤣🤣

Андрей Борисович

а что изменится?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё!🖼

Андрей Борисович

у меня копится по чуть чуть

Masha Kazakova

Волшебного слова : пожалуйста😂😂😂

Солнечная Сторона Тени

Щольцевского поцелуя в лобик)))

Дядя Миша

Да хоть в лобок пусть целует - не откроем винтик.

Андрей Борисович

пусть покаются!!!!!

..

Не хватае Шольцу пинка под зад.

Валерий Егов

Слово особое надо знать!

Андрей Борисович

ага Асисяя позвать например)))))))))))))))))))

Валерий Егов

И грозно ругать кого то...

Андрей Борисович

тоже да!)))))))))))))))

Валерий Егов

А ну, крикнет, - вот я вас!!

Андрей Борисович

и у байдена нервный тик начнется )))))

Юрий Конкин

может «сезам откройся»?)

Ирина Печёнкина

Первых букв в алфавите.

Ирина Печёнкина

сидели на трубе

Андрей Борисович

аааа ну так то да!))))

Звезда Очей Твоих

😁 правильного места

Ал
Александр

русского мата 🙂

Андрей Борисович

это не ей а ему ливерной колбасе - Шрёдер над ним угорает!)))

Ал
Александр

могу понять старого бюргера. может народ его обратно на царствие попросит

Андрей Борисович

был бы не плохой вариант 👍

Ко
Котенок

😁пусть гладит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

удара кувалды

Андрей Борисович

по ливерной колбасе

☀️ Леди Солнце ☀️

Обиделась😁

Андрей Борисович

похоже на то)))))👍

Андрей Борисович

со вкусом манго? 👍 спасибо!😉

Гр
Григорий

Гарантий

Андрей Борисович

ну пусть попыжатся и о чудо откуда ни возьмись вырвался метан!!!!!!😁

Екатерина Мамон

Санкций

Екатерина Мамон

Теперь мы будем смеяться.

Андрей Борисович

время пришло

Екатерина Мамон

Они варвары,на Руси всегда были бани,а они духи изобрели,чтобы не пахли грязью.

Zibert

Ласки.

Ирина Гавриловна

?)