Пр
Прораб

Люди всегда кутаются в одежды, одевая в них, тело и мысли… Они одевают в одежды даже свои чувства! Все -Эрзац... ненастоящее, лицемерное... любовь без любви, даже ненависть и та, фальшива. Все, словно живут на подиуме, красиво, изощренно и неправильно. Без одежды, возможно не так было красиво, зато правильно. Люди должны ходить голыми, только тогда их словам можно будет верить...

Ответы
Alisa Warshavsky

Ага! Идея мне нравится! Наконец то будет видно реально, какой мужчина заслуживает внимания!...

Yura Smirnov

Гарии!!! А как же зимой, я уж не говорю о 20-40 градусных морозах?

Галина Мазяркина

Замерзнем, при таком климате, мы не в Африке живем....

Пр
Прораб

Это все отговорки

Галина Мазяркина

У нас за всю весну было 2 теплых дня + 22, так как не замерзнуть.....

Аля

Ну и цитату Вы списали, а не выразили СВОИ мысли

Татьяна

То то Вы на аве в рубашечке!!! И не в дешёвой!

Пр
Прораб

🖼
Можно и в одежде быть искренной, но очень трудно

Татьяна

Усовестили

Вовочка Бакка

Далеко не все такие..но большинство - да...

So
Sova)))

Ой все, я спать))) мне в пять вставать😉

Пр
Прораб

А счас сколько?

So
Sova)))

08-30)) Доброго вам утра и удачного дня☕🍩🍪

Vaycheslav Turkin

Это неправильное представление

Пр
Прораб

Конечно

Гю
Гюза)

Холодно... Мёрзну...

Пр
Прораб

Ты жь говорила завтра лето)))))👻

Гю
Гюза)

Опачки))

Пр
Прораб

Аха... совсем заврамшись как Гидрометцентер,,, Гильфант в юбке 😎

Гю
Гюза)

Я ж баба))!!

Пр
Прораб

Я и написал (в юпке))😜

Гю
Гюза)

))

Ан
Аннет

Бррррр

Евгения Кравченко

🤔🤭

Ол
Ольга

🤔

Пр
Прораб

Не принимайте близко, это сарказм))

Валентина Салиева

😮