Звезда Очей Твоих

А вам не кажется, что "когда кто-то счастлив, это всегда иллюзии или хвастовство, а если кто-то успешен, то это мошенничество или везение, которое по сути тоже мошенничество"?

Ответы
Алексей Юрьев

Счастлив, не счастлив, это субъективно, поэтому и то, и другое иллюзия. Князь Потёмкин-Таврический был более, чем успешен, но страдал приступами хандры, когда бил с горя тарелки об пол. Святой Франциск был нищ, но счастлив. У них просто были разные иллюзии.

Звезда Очей Твоих

😁 просто они демонстрировали миру, что не в деньгах счастье. Но всё не впрок населению

Подрыв Устоев

Счастье - удовлетворение всех своих потребностей. Вполне возможная ситуация. Если жить в оранжерейных условиях.
Успех - разбогатеть и прославиться. Успех оправдывает средства.

Звезда Очей Твоих

😁 всё относительно

Подрыв Устоев

Это да, кто ж спорит...

Никифоров Валерий

Иллюзия ?Да . когда влюблены , когда успех . когда счастливы... проходит время и понимаешь это была иллюзия.Мошенничество ?Обман . да из ничего создать что то , это наверное обман.

Елена Данилова

Нет, не кажется. Главное, это позитивно воспринимать самого себя, и за других не париться. И не завидовать. И не заморачиваться - иллюзия, там, или мошенничество...🙂

Звезда Очей Твоих

😁🤗 пральна

Пчёлка

Здесь частенько наблюдаю,что женщины,что мужчины начинают хвастать,какие успешные ,богатые,но говорить можно что угодно. На самом деле зачастую это фальш

Ольга

нет такая теория греет душу неудачникам и лузерам. Есть реально счастливые и успешные люди.

Соболев Валерий

мошенничество начинается с представления собеседникам не тем, кто ты есть на самом деле.

Василий Теркин

Это потому что ты в людей не веришь и тебе приятнее верить что у другого хуже чем у тебя

Звезда Очей Твоих

😁 а, вона как... Понятно

Ех
Ехидна

Мне кажется если кто-то счастлив,я искренне рад за него...и зависть не возникает...

Ех
Ехидна

Брюки - это классика...мужчина в брюках отпаренных как женщина в туфлях красивых...

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ладно, уговорил... 😂😂😂

Ех
Ехидна

Приплыли...я уже и уговариваю)))

Ех
Ехидна

Ешкин -матрешкин...Павлов,ты стареешь)))

Лариса

В смысле, только нищие несчастные люди живут без иллюзий мошенничества? Да ну?

..
...

)))) нет, не кажется. Действительно, есть просто счастливые и успешные люди.)

Татьяна Морозова

точно ...и на них надо равняться ...)))

Sonam Dechen

я не ровняюсь , предпочитаю быть не ровной ☺️

Ни
Никто

А если все своими руками и головой заработано?......тоже мошенничество?

Звезда Очей Твоих

😁 кто ж такое смог?

Ни
Никто

Я смог.продал все в России.перебоался в штаты.и начал все с нуля.потратил на это пять лет

Звезда Очей Твоих

👏 и теперь весть такой красиииивый

Ни
Никто

Нет.самодостаточный.

Игорь Дубошин

Все зависит от развития Вашего сознания, оценки очень субъективны.

Natali Ник.

а вам не кажется, что люди бывают и правда успешны и талантливы?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ пёс их знает

Natali Ник.

общество признает... награждает, одаривает... семья обожает, не завидуйте...

Lao Dao

во точно..теперь так буду тешить свое микроскопическое я 🌹🤣

Звезда Очей Твоих

😁 наслаждайтесь

Lao Dao

👌🤟👍😁🕺

Михаил Гехт

правильное слово «кажется» 😉 Хорошо характеризует личность

Ве
Вера_Вечная...

Не кажется.. я счастлива и это не хвастовство и не иллюзия!!!

Звезда Очей Твоих

😁🤗 поздравляю!

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо

ვასო წილოსანი

Нет! Пусть все будут в иллюзии лишь бы не делали подлости

Аs Для К.

кажется.лицемеры."я всего добился сам"😁🤦‍♂️

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а на самом деле Бог дал

Аs Для К.

точно🙂

Александр Максимов

Может это работа Бога в жизни человека?