Иг
Игорь

Я милого узнаю по походке. Как думаете, можно ли по походке, не зная человека, что-то сказать о его характере?

Ответы
Lyazzat Muhambetova

Я милого узнаю по походке. Он носит, носит брюки галифе. ... Но если придёт в Москву опять – то сразу она его узнает лишь по походке! ... Честное слово – очень много о человеке можно узнать, во-первых, по походке

Иг
Игорь

Много и основные черты характера. А уж если и заговорит, то почти полная картина.

Светлана Бульская

Вот зная человека,по походке можно определить как он провёл день и сколько принял на грудь)))))))).

Иг
Игорь

А если он трезвенник и язвенник, семьянин, можно что нибудь сказать о его характере по походке?🙂

Светлана Бульская

Честно признаюсь никогда не разглядывала мужчин.В молодости не было нужды))).Потом некогда было).А сейчас зрение не то))))))))))))).Но выпившего мужа издалека тестировала)).

Светлана Бульская

😉 Всё по-чесноку))))

Mari Man

Частично,желательно и поговорить еще и в работе,в стрессовых ситуациях понаблюдать.

Иг
Игорь

Понять наверно можно, какой человек в жизни - резкий, спокойный, самоуверенный или ни рыба ни мясо?🙂

Mari Man

Скажу-можно не только понять,а и ошибиться с точностью,да наоборот.

Evgenij E

да фото ещё то!?😜 от кого скрываля ты и чего скрывал??😜

Светлая

конечно)))как и по голосу и по взгляду и по улыбке🙃 😉

Иг
Игорь

Я слышал про это.

Светлая

и? так и есть?))))я про моряков мало знаю)))

Константин Егоров

Яхту дострою покажу

Иг
Игорь

Их можно понять, что на суше шатает, достаточно вспомнить как мы после карусели ходим.

Светлая

лан)обещали)))эт когда?)

Сулейманов Сулейман

Для этого нужно быть специалистом или же психологом.

Луиза Котельникова

можно когда знаешь человека понимаешь что- к чему

Иг
Игорь

А если не знаешь, как на ходу понять, что за характер у человека?

Луиза Котельникова

по резкости движения но ничего не значит и медленный может быть резким

Св
Света

Нет..можно модель .балерину.и пьянь опознать!!!

Светлана Агламазова

О темпераменте.и о состоянии здоровья

Иг
Игорь

Вы правы!

Владимир Заяц

Думаю, - шпану - да. А нормального - нет.

Нина Ковалёва

Говорят, что можно. Есть такая наука

Иг
Игорь

Наверно и науки не нужно, что бы понять какой человек по жизни.

Нина Ковалёва

Не пробовала, не знаю

Алла Огрызько

Жертва или уверенный в себе человек

Иг
Игорь

Еще даже больше, чем эти две характеристики.

Алла Огрызько

Проьивоположности

Ольга Легасова

Можно И очень много. А ещё по рукам.

Ирина

не знаю.. наверное тоже возможно..

Ирина

и на этом успокоился..?))

Иг
Игорь

Ну не закипать же мне! 🙂

Ирина

а что..??есть повод кипению??)

Иг
Игорь

Нет, я спокоен, рад и весел.🙂

Ирина

молодец..)))

Валентина Гончаренко

Можно… Ведь есть целая наука

Иг
Игорь

И простому человеку это по силам.

Галина Лавренова

есть целая наука об этом

Наталья Малышева

ну что-то может и можно)

Иг
Игорь

В общем конечно можно сказать.

Наталья Малышева

но.... я не верю в таких Шерлоках Холмсов, которые по прихрамывающей походке могли б сделать вывод. что это не подагра,а тесная обувь, и уже на основании этого сделать вывод о материальном положении и скупости исследуемого)))

Ирина Литвинова

легко можно ошибиться

Иг
Игорь

Можно и ошибиться, но понять какой он в общем - резкий, спокойный продуманный можно и понять.

Ирина Литвинова

можно.

Людмила Кузьмина

Да, ояень многое.

Валерий Ротфус

и да же в интернете при общении

Ма
Малинка

Кое что можно.

Иг
Игорь

Основные черты характера.

Ма
Малинка

Для начала , надо увидеть эту походку, а потом можно говорить...

Иг
Игорь

Увидеть обязательно!

Ма
Малинка

Конечно.