Юрий Юрий

"Хочу спрыгнуть с парашютом" - очень смелое решение для человека, который подвернул ногу, перешагивая через кота?

Ответы
Максим Усань

Главное нацепи его. И когда инструктор пинком выпнет ищи того у кого раскрылся. И тащи его в стог сена. (всё это если свой не раскрылся. Хм там же второй..)

Lady Guide Наталья Винниченко

Хочешь - прыгай, я с парашютом не решилась, а вот на самолете полетла: "бочка", "мертвая петля"... Круто, было очень страшно, второй раз повторять не решусь.

Евгений

После того как вы прыгните с парашютом, вы в дальнейшем никогда не подвернете ногу перешагивая через кота)))).

Ольга

😂 кота надо взять с собой на парашют чтобы под ногами не мешался и все тогда будет норм 😉

Ин
Инга.

Нормальное! Я палец средний на ноге сломала, встав утром. Но с парашютом прыгала🤣 🤣 🤣

Юрий Юрий

((=

Бизсовисный Катяра

там.....можно и шею сломать.....у меня-38 прыжков)))) а упасть то можно и на ровном месте))))))

Татьяна Бушева

А может ну его... этот парашют? Я бы на вашем месте и котов за метр обходила. 🙃

Ключи От Рая

А я сломала....правда не через кота перешагивая)....но лучше не стоит,наверно)))

Юрий Юрий

(((=

Виктория Коренева

прыгайте.прямо сейчас,завтра можете передумать.Отговорит народ.они умеют

Анна Марусова

Я тоже хочу. И не считаю, что это смешно для человека ломавшего шею)

Андрей Мацнев

Люди разные, кому и понос - экстрим, а кому расстрел - текучка!😁

Алена Комник

главное выполнить то. что сам себе наметил. и не врать себе

Галина Бердюгина

я тоже хочу спрыгнуть с парашютом, хоть и не запиналась...

Юрий Юрий

(((=

Галина Бердюгина

а чего так?

Юрий Юрий

это я так улыбаюсь((;

Галина Бердюгина

теперь поняла)

Юрий Юрий

хорошо((=

Дура Впечатлительная

После такого сальто мортале. кот хоть жив остался?😀

Юрий Юрий

конечно

Татьяна Ильинская

СПРЫГНУТЬ...можно и с табуретки...под ноги смотрите

Раиса Фролова

Ну почему ж? Человек не довольствуется малым...

Джулия Робская

значит с парашютом можно, кота иметь не стоит

Ал
Александра

В надежде, что кот по дороге не встретится...

Анэлия Ланская

Смелое решение)) кота можно взять на прыжок?

Десант

Прыгал я с парашютом, ничего интересного