Люблю Linux

Я вот всё думаю : в подавляющем числе стран курение в общественных местах запрещено, есть действующая система штрафов и т.д. Но так же там есть и курильщики, которые курят в своё удовольствие там где положено. И только наши вот уже месяц ноют, что их лишили возможности дымить на всех окружающих...

Ответы
Снежана Кочеткова

Да никто не ноет, обеспечьте плиз урнами, чтоб на асфальт бычки не бросать, местами для курения, я тоже буду рада никому не мешать. Хотя, если посмотреть правде в глаза, меня тоже раздражает товарищ, харкающийся на асфальт, да еще со звуком.. мож надо и это запретить? Да у нас в стране васче есть много что запрещать, я уж писала про коррупцию, проституцию и воровство.. Оказ-ся проблема в стране только из-за курильщиков))) Очч смешно!!

Ирина Киселева

курение -право выбора каждого. Но почему мои права и мое здоровье будут зависеть от курящего, который рядом. Почему меня не спросят- хочу ли я травиться, дышать никотином. будем взаимно вежливы и уважительны. Курите там, где любят колечки дыма...

Людмила Каюрова

Не давно гуляла по городу и удивилась,на самом деле город стал чище.Ни кто не ходит с сигаретой в зубах и с пивом в руках. Приятно)))

Sergey Gubarev

А у на так всегда , ныли , ноют и будут ныть по любому поводу , платят наверное им за это .

Ирина Воронова

Ну и плевать на ноющих! Они всегда были, есть и будут! Это их карма гыть и жаловаться!

С.т. Т.

Наша жизнь многообразна и не может ровняться с другими странами... В этом и весь ...

Михаил

Дымить совсем не обязательно. табак можно и жевать и нюхать--кайф тот же!

Люблю Linux

O_o

Ролли Дэй

А ты сначала оборудуй нормально эти места,а потом и требуй!Понятно ли?

*****

ноют.....................не дымят..............следующий закон против тех, кто ноет

Юрий Морозов

Пускай ноют и штрафы платят.

*****

🌹

Нежность

тариф надо поднять на штрафы,посмотрела бы тогда на паравозиков

Наталья Мочалова

Кто читал "Люди десятого часа"? Ничего не напоминает?

Нина Логвинова

Вы правы! Надо бросать ныть и находить где курить 😄

Ирина Предтеченская

Всё потому, что не ту страну назвали Гондурасом:-D

Дмитрий Панков

Дымлю до сих пор...По боку... Не наглея, конечно...

Болдырева Марина

Слабаки! Поэтому и ноют. Поэтому же и курят

Граф Котерлод

ну они дебилы и поэтому накурились

Елена Еткова

лишили--а сами продолжают дымить..

Наташа Федан

я тоже не люблю когда дымять

Елена Пидварко

не дыми

Токтарбай Жусупбеков

человек ко всему привыкает

Татьяна Смирнова

курить можно только дома