Наталья Щепина

Как вы справляетесь с обязанностями? 1. Быстро, чтобы не приставали больше? 2. Тянете до последнего. 3.Своевременно и планомерно.

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Наталья! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Наталья Щепина

Непременно.

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Се
Сергей

в каких обязанностях? 1 по дому . 2 помочь подруге жены . 3 секс с женой , 3подругой жены ,3 любовницей . В 3-м варанте не верить мужу подруги

Сергей Калмык

Сделать быстро, чтоб заняться своим делом, если там меркантильность то я сделаю все на оборот потом меня и просить не будут

Анатолий Кульбицкий

По настроению и обстоятельствам, но существует истина- завтра поступит указание, противоположное сегоднешнему

Валентина Перминова /замятина/

Я ленивица - поэтому делаю все быстро Чтоб не тяготила обязанность,и качественно , что бы не переделывать .

Роланд Деханов

Я этому вопросу уделяю внимание когда мне докажут что это мои обязанности!😜

Владимир Лебедев

А мне нравятся свои обязанности. Есть, конечно, и неприятные. Я их распределяю равномерно.

Vyacheslav Efimov

Легко и просто. Поставленные задачи лучше выполняются сразу А не откладываются на потом

Чёрный Кот

третье.... а так, иногда, хочется - под дурочка.... но, это - прерогатива талантливых......

Николай Гамаюнов

Практически только поем борщ и сразу начинаю справляться со своими обязанностями

Ильдар Ильясов

отношусь с ответственностью , ибо хочу оставить хорошее впечатление о себе!

Татьяна

Пунктуально. Своевременно. Планомерно. От этого зависят жизни многих людей

Виктор Пузарин

Спраляюсь! А как? Не хвалюсь, а то еще позавидуете, проблему создадите.

Иришка Вот Такая

3!!иногда в добавок 1 вариант,чтоб не откладывать на потом и не забыть.

Рузанья-Роза Акберова

Как придётся по обстоятельствам и даже в авральном режиме бывает

Алексей Александрович

Стремиться нужно всегда к первому, но пока только третье место...)

Татьяна Стручкова

Тяну до последнего, но делаю очень быстро, что бы лечь на диван.

Яков Махортов

Скорее тяну и откладываю, а вот когда уже не куда тогда быстро

Юрий Зуев

Качественно и в срок. Не люблю тянуть кота за все подробности