Натали @#@#@#

Здесь есть танкисты, War tanks , как ваши жены реагирую на вашу вечернюю пропадаловку в соц сетях? Вас же не вытянишь с этих танчиков...

Ответы
Се
Сергей

да я года полтора ими болел играйте вместе с ним в мир военных кораблей- там красиво неспешно мне очень нравится и не так требует пристального внимания можно отвлечься чтобы супругу по попке погладить

Мистер-Х Мистер-Х

Тут есть даже снайпера, в цель точно попадают, почти сутки пропадают 🔟😄

Виктор Никитин

Есть привыкли я и в армии танкистом был не пью не курю что еще надо

Твой Самый Лучший Друг!

вам бы только танкисты да трактористы ....ууууух бабы 💪

Николай Ткаченко

да надоели уже и танки и самолеты, и все остальное

Константин Дросев

танки фуфло варфэйс там и ночевать будет

Натали @#@#@#

Вово точно

Константин Дросев

сам играю

Натали @#@#@#

И в конце вас подбили...:)

Константин Дросев

варфэйс от первого лица ираеш

Воланд

Вы думаете,что лучше им водку пить?

Воланд

Вы думаете,что лучше им водку пить?

Дядя Миша

Я не танкист, я собеседник. 😊

Дядя Миша

Но всё равно пропадаю в соц сетях! А именно здесь, в "обсуждайке"!

Вадим @

Зачем тянуть, ЗАМАНИ:)

Евгений Поломошнов

Прямо больная тема)))

Сергей Чепелев

я велосепидист

Виталя Сергиенко

нет