Сергей Чемшит

Где стояли две сосны?

Ответы
99999

Стоит сосна, река жемчужная течет,
А вдоль по ней парнишка с девушкой идет.
Они идут, и на душе у них весна
Вдруг у нее блеснули слезы на глазах...

я не хочу, я не хочу так больше жить
я не могу я не могу его забыть
и вот она бежит по мостику одна
и вот она как камень бросилась с моста

Людмила Федорова

На муромской дороге стояли две сосны, со мной прощался милый до будущей весны! Он клялся и божился меня одну любить,на дальней на сторонке меня не позабыть! Как то так!😊

Сергей Чемшит

точно!

Сания Абдрашитова

Знаю, что два тополя на плющихе... Ааааааааа! Две сосны на муромской дороге... стояли две сосны. Простился со мной милый до будущей весны....

Галина Огородникова

на муромской дорожке стояли две сосны со мною мил прощался до будущей весны он клялся и божился одну меня любить т д т п

Вадя С Хитровки

В песне поётся.. На муромской дорожке стояли две сосны... чего-то там.. прощались до будущей весны

Со
Солнышко.

По муромской дорожке стояли три сосны ( сова из песни ) знаю. А вот где две сосны???

Тамара Барбашова

.........(не помню)стояли 2 сосны, прощался со мной мой миленький до будущей весны!

Елена Борухова

На Муромской дорожке стояли три сосны...... А где две , чёй- то не слышала.........

Лариса Алфимова

А потом и третья выросла и тогда и заблудились все мы дружно)))

Вячеслав Панов

Из той песни-И две сосны, как две подруги, стоят передо мной??

Лика Москальцова

где стояли.там и стоят,если под Новый год никто не позарился

Любаша Мокина

Во поле березы стояли а сосенки за ними наблюдали.....😁

Нина Воронина

Две сосны не знаю...а три -стояли "НА МУРОМСКОЙ ДОРОГЕ"....

Ге
Геннадий

Так вроде как на муромской дороге такие имелись.....

Лю
Людмила

🖼 На бугорочке !!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На Муромской дороге стояли 3, а где 2, не знаю.

Татьяна Антипина

НЕ знаю, обычно блуждают среди трех сосен.

Татьяна

На Муромской дороженьке стояли две мосны

Rita

На Муромской дорожке стояли две сосны......

Елена А.

На Муромской. Дорожке стояли две сосны