Дмитрий Ху

Сколько сможет проспать человек, если его положить, в тёплую, тёмную, звуконепроницаемую, и хорошо проветриваемую камеру? Если предположить, что ему не надо утром вставать на работу, гулять с собакой и вести детей в сад.

Ответы
Вера Сергеевна

!В понедельник я проснулся ,а во вторник я зевнул ,в среду сладко потянулся ,а в ЧЕТАЕРГ опять заснул ! СПАЛ Я В ПЯТНИЦУ , СУББОТУ ,не ходил я на работу ,но зато уж в ВОСКРЕСЕНЬЕ СПАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ "! Чьи стихи ,Дмитрий ?

Галина Коровина

Вообще-то, как раз, когда не надо на работу и вести детей в сад, просыпаешься, как назло, даже раньше обычного.

Виктор Викторович

Если ему ещё протянуть туда шланг со спиртным и жратву он останется там навсегда... 😂🙈

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ни место ни обстоятельства не имеют значения, внутренний будильник в пять утра поднимет

Телефонист Вася.а

Звуконепроницаемую? будет сходить с ума через несколько часов.Не уснет вообще.

Bc
Bcyjdfz

Зависит от того насколько он утомлен и как он спал в предыдущие дни.

Андрей Чернов

Спящая красавица проспала семь лет в таких же условиях

Лев Дувидович Перкис

Мало, а вот, если надо идти на работу, много.

Елена Копыткова

Ну если в камеру, то думаю, вообще не уснет.

Елена

Телек инет и холодильник оставите?

Т*
Татьяна *

Столько, сколько он обычно спит

Евгений Тимофеев

Ну сутки и ВСЕ!!! даже меньше

Вера Ерошенко

Все равно подскочишь))

Кы
Кызыма)

За себя отвечу, много.

Николай Скороходов

еньше чем на работу..

Тамара Цццц

12 _15часов

Сам Андерс'н

6 часов не больше

Тамара Цццц

Да при хорошем крепком мне человек может выспаться и за 6часов

Сам Андерс'н

Крепком мне или сне?))

Св
Светлана!

8,10 часов.

Ма
Мари

8- 9 часов

Дмитрий Ху

А мне кажется часов 300

Ма
Мари

Ошибаетесь

Ан
Андрей

В человека в морожен центр биоритмов через 12 часов все равно проснется..

Ал
Алеся

Сутки

Владимир Асиновский

много