Сергей Волков

Почему наше правительство не заботится о своих людях?

Ответы · страница 2
Лариса

Задание такое - увеличить смертность.

Legião Dos Sábios

если вы живы до сих пор, то заботится

Ми
Милая

Можете представить к той которая дала взятку всего один раз в палату зашОл врач. Также как и к остальным.

Ми
Милая

Это их работа им за это зарплату платят. Не я не вы не обязаны никому ничего давать. Люди сами приучить к этому всех. А теперь жалуются.

Сергей Волков

Тогда скажите зачем они это делают? Раз они не обязанны

Ми
Милая

Ещё раз напишу. Людмила сами приучить высшие чины к дкнигам к взяткам. Думают так быстрее лучше им сделают.

Сергей Волков

Ну если это так и есть на данный момент

Елена Комарова

Жадное. Им не до нас. Мы для них быдло

Сергей Волков

К сожалению это так и есть

Алёна

оно не правительство...потому так))

Сергей Волков

Нет, это быдло дорвавшееся до власти

Алёна

а разве погонщики не бывают таковыми?..умных пастухов в детстве не встречала..все какие-то убогие..

Сергей Волков

Есть умные, поверьте, я таких встречал, ну дело не в том что кто то умный а кто то нет, дело в том что власть не видит в нас людей.

Ольга

Потому что оно заботится о себе.

Сергей Волков

Да уже как могло так и позаботилось, в стране кризис постоянный, они все гребут в стране безработица и дела до этого не кому нет

Сергей

а зачем ? Вы что родственник ?

Сергей

ну что же - значит тому и быть

Сергей Волков

Палка в двух концах либо ты в итоге остаешься не с чем либо у тебя заберут все

Сергей

а здесь мы ещё посмотрим - вроде никогда в дураках не ходил

Сергей Волков

Я не говорю конкретно за вас.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Зинаида

О какой заботе вы говорите ?

Сергей Волков

Вы просто поймите, что власть нужно всегда менять, что бы каждый стремился поднять страну а не сидеть и грести все к себе в карман, тем более у нашего с вами государства ресурсов больше чем в остальных

Сергей Волков

Зинаида

Я всё это прекрасно понимаю...но здраво рассуждая, анализируя, прихожу к выводу. Что не так у нас всё и плохо, как многие рисуют. Поставьте себя на место руководство и посмотрим, как будете грести вы... С Рождеством !

Сергей Волков

Рождество же 7 числа? Может я много и не знаю, ну я знаю точно что нужно быть честным, справедливым, сила в правде, и не важно перед кем эту правду говорить

Зинаида

Ни сколько не возражаю...человеком нужно оставаться в любой ситуации и должности...

G@
Gorgona @

каждый заботится о себе сам

Сергей Волков

Вот и в правительстве так думаю

Леонид Домрачев

Оно занято грабежом

Леонид Домрачев

Да. Обратных примеров лично я не встречал.

Ел
Елена

вопрос Президенту

Сергей Волков

Вопрос обычным людям, что бы глаза раскрыть на происходящее

Сергей Бочков

А в США заботится?

Сергей Волков

Я за США ничего не говорил. И вообще причем сдесь это?

Сергей Бочков

А в функции Правительства не входит забота о людях.

Сергей Волков

конечно, входит только что бы больше украсть

Сергей Волков

Сергей Бочков

«Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для своей страны» Джон Кеннеди

Элвис-2

а сами люди что

Элвис-2

..а понял...о своих заботиться

Виталий

А должны?

Сергей Волков

А почему бы и нет, посмотрите на все это без ограничений и рамок. Ведь большая часть людей работает и обеспечивает государство на многие годы в перед, а в ответ что??? В старости жить на пенсию в 8тыс руб?

Виталий

Потому что вор на воре..

Сергей Волков

Потому что все сидят и довольствуются тем что у них есть, а о справедливости тут и речи не может быть

Любовь Горобченко

забыло

Сергей Волков

Ну почему же, нет оно нас просто использует