Ла
Ланка*****

-Не осуждаю женщин, которые хотят хорошо жить....не понимаю мужчин, говорящих что женщинам нужны только деньги, а сами смотрят на ухоженных, в красивых платьях, от которых приятно пахнет парфюмом, на руках которых аккуратный маникюр, женщин! А ведь красота требует....денег, разве нет?-

Ответы
Elchin Tehmezov

Не путай одно с другим. Есть женщины которые носят дещевую одежду и выглядят как богини. И есть женщины носят дорогущую одежду и выглядят как полубогини и то за счет ценика на одежде. Мы смотрим на богинь )

Aлександр Кузьмин

СНАЧАЛА ПОЛИРУЮТ БЛЕСНУ ! Только потом ловят рыбу ! ..... а вы хотите шоб рыба вам и блесну отполировала ?🤪

Ир
Иринтер

Абсолютно верно. Многие хотят иметь всё по высшему разряду, но ... бесплатно, даром, не вкладывая ни копейки

Леди Мила

Так только нищеброды говорят.. у которых денег нет, и такие никчёмные, что и без денег никому не нравятся

Леди Мила

👍 у нас с тобой похожее мнение

Москва Златоглавая Z

Как обычно

Се
Северный

Вы правы!....а я не понимаю женщин, которые "канючат" на первом свидании и заглядывают в кошелек

Се
Северный

....пойдем???

Ла
Ланка*****

Разумеется!

Се
Северный

Адрес???...заеду

Ла
Ланка*****

А сам откуда, ездок?

Елена Жданова

Красота требует прежде всего желания жещины быть красивой,а главное-ухоженной....

Ан
Андрей

А когда мужчина работает по 16 часов в день.и не видет вас для кого вы краситесь.

Ку
Кукулькан

маникюр раздражает)) парфюмы не чувствую... Вы это точно для мужчин делаете? ))))

Андрей Мацнев

То есть, чтобы женщина хорошо выглядела, это должен оплачивать мужчина?

Ольга

Нет,Андрюша,мужчины хотят ухоженных женщин,но "уход " то дело дорогое...

Андрей Мацнев

Не вопрос)) Я сам с удовольствием буду тратить деньги на свою женщину и всячески её баловать, но сам..! А когда мне ещё до встречи дают понять, что я априори должен это делать, потому как меня "осчастливили" своим присутствием рядом, тогда у меня невольно возникает мысль, что такая женщина просто продаёт мне себя. Тогда чем она лучше обыкновенной проститутки?

Ла
Ланка*****

Как много возмущения по пустякам...

Андрей Мацнев

Ни малейшего возмущения) Я просто озвучил своё видение ситуации, озвученной в вопросе😉

Ла
Ланка*****

Было интересно читать ответы на фразу, сказанную мужчиной!

Андрей Мацнев

Мужчиной ли?)))

Ольга

Андрей,ты прав абсолютно!@Это ответ настоящего,зрелого мужчины!!!Вот только прикол в том,что многие мужчиня этого не понимают и считают,что всё происходит само-собой...

А Что, Если Я Лис?

Так пусть работает, если требует)) к томуже это все копейки стоит....

Скорпион Иванович

Славу богу, что для некоторых дам секс не требует денег!

Игорь Реус

Ну да, товар надо поддерживать в привлекательном виде.

Борис Иванович Гурчев

С деньгами любая дура красоткой будет, а так не слабо...

Летучий Голландец

ВСЕ ТАК... ПРАВИЛЬНО..... ПЛОХО КОГДА ВЫШЕ КРЫШИ БЫВАЕТ....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кто бы спорил но трать по средствам

Ла
Ланка*****

Интересно читать ответы на фразу, сказанную мужчиной!

Ла
Ланка*****

Ту, которую просто перефразировала в вопрос!

Маргарита Гракович

да имного сво бодного времени

Кучуков Виктор

Причём БОЛЬШИХ денег!!!😁

Ла
Ланка*****

Ну таких уж Больших.....

Кучуков Виктор

Я бы сказал ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ!!!

Виктор Кунаков

вечный вопрос конечно да

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

ты уже ухоженная ?)