Сирень Крокодиловна

Пропадает отпуск ! Пригласите меня кто нибудь в гости , пожалуйста , на неделю (на дачу , в деревню ) , желательно наличие леса и водоема . На халяву не прошусь . Не дальше 500 км от Москвы . Интим не предлагать! (Не опускайтесь пожалуйста ниже плинтуса) .Кроме шуток...

Ответы
Вадя С Хитровки

Сам бы сейчас с удовольствием вернулся бы в.. Севастополь, вместе с Вами. Тоже давно хочу отдохнуть в компании с кем-либо ( только не с "предками" ). А интим и не предлагаю - мне всё равно никто никогда не даст.

Сирень Крокодиловна

Не говорите о себе так .

Вадя С Хитровки

А чего не говорить, если и так ничего не работает - импотент.

Сирень Крокодиловна

В 21 веке живём ! Способов доставить женщине и себе удовольствие много.

Андрей Мацнев

Анют, я б пригласил)) И лес шикарный, на выбор - пальмовый или мангровый. И водоём - Карибское море, Атлантика. В параметры по расстоянию не вписываюсь, я на Кубе сейчас)))

Андрей Мацнев

"Здесь вопросы задаю я!! Допрашиваемые! Отвечать кратко, четко и по существу!! И не переговариваться между собой!!!"😂😂😂

Па
Партизанка***

Андрюша, эта дама тебя не слушается)))😅

Андрей Мацнев

Так это я Анютину позицию озвучил, кавычки прямую речь подразумевали))

Сирень Крокодиловна

Так точно. Всего хорошего!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анюта! А Вы это серьёзно? Вас устроит частный дом в ближнем Подмосковье в р-не; Монино, Купавны и Ногинска? Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и S - vadim.kozloff

Сирень Крокодиловна

Вадим здравствуйте. Я вам писала в Ватцап , в прошлый раз ,когда вы предлагали мне Подмосковье .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анюта! У меня на телефоне не подключен Инет! Надо заменить тариф, но туго со временем! Звоните, пообщаемся!"

Сирень Крокодиловна

Можно прям сейчас позвонить ?

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАЛЬ ДАЛЕКОВАТО, НО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРИГЛАШАЮ НА МОРЕ СВОЮ ОТДОХНУТЬ ОТ ДУШИ АНЮТА. БЕСКОРЫСТНО И НЕ ТРЕБУЯ ОТ ВАС. ТОЛЬКО ОТДЫХ И РАДОСТЬ ВАМ.

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое.

Aбуссупиян Гаджиев

АНЮТА НУ ЧТО СОГЛАСНА ПРИЕХАТЬ ТО?

Сирень Крокодиловна

Нет спасибо , не до моря сейчас , билеты дорогие.

Aбуссупиян Гаджиев

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ АНЮТА. ХОТЕЛ ЧЕМ ТО ПОРАДОВАТЬ ВАС ОТ ДУШИ И ЧЕГО ТО ПРИЯТНОЕ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ. ПРОСТИ И ИЗВИНИ ЕСЛИ МОЖЕШЬ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ К ГЛУБОКОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ. ПРОСТИ АНЮТА.

Сирень Крокодиловна

Не извиняйтесь . Вашей вины тут нет . Спасибо за приглашение.

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ АНЮТА.

Сирень Крокодиловна

🙂 да и мне не за что .

Юра Егоров

В деревне надо за хозяйством смотреть, на огороде убирать, двор подметать, и т.д. и т.п. Или Вам просто хочется гостем быть?

Сирень Крокодиловна

Написано же : отпуск , в гости . Хотелось бы работать не шла бы в отпуск.

Юра Егоров

Так Вам надо в дом отдыха. В деревне может не получиться

Сирень Крокодиловна

В Москве дома отдыха стоят как 3 Турции )))

Юра Егоров

Ну блин тогда надо ждать приглашения

Де
Дездемон

Вы, что готовы поехать к незнакомому человеку в гости- из вас наверное давно консервы не делали...)

Де
Дездемон

Ну я не знаю, но вам как-то должно быть стрёмненко...)

Де
Дездемон

За жизнь свою блин....)))

Сирень Крокодиловна

Почему мне должно быть стрёмно за свою жизнь .

Де
Дездемон

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - ПИСЕЦ, ПОЕЗЖАЙТЕ ВЫ КУДА ВАМ ВЗДУМАЕТСЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНО К ПЕРВОМУ ПОПАВШЕМУСЯ , ВАС ПРИГЛАСИВШЕМУ И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ УДАЧА, НАДЕЮСЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ И ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ...)))

Олег Таранишин

Владикавказ подойдёт? Вместо интима 2 часа в сутки общения с тёщей. Доплачу за общение питанием.

Олег Таранишин

Она кстати плохо видит. Будешь краски ей озвучивать.

Олег Таранишин

Спасибо. Хоть и несбыточно. У нас действительно очень красиво.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пропадает пузо, накормите меня хоть пельменями своей лепки, магазинные не предлагать

Сирень Крокодиловна

Очень смешно

Сирень Крокодиловна

И что вас напрягло в моем вопросе?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ничего, я не напрягаюсь, чтобы потом не расслаблятся

Пан Стефа́н

Приглашаю в Ивановскую область (350 км), но только без интима никак не обойдёмся.

Сирень Крокодиловна

😁 это вряд ли

Пан Стефа́н

😁 Поживём-увидим! Меня Вы всегда найдёте в Одноклассниках, на фейсбуке или вКонтакте. Но это лишнее. Я уверен, вы одумаетесь, включите свет в своих мозгах и ... приедете. Отдых гарантирую! А секс? Это же здоровье! Убудет что ли от Вас? 💋 🌹 🌹 🌹 💋

Пан Стефа́н

А что убудет-то? Поясните?

Сирень Крокодиловна

Это не публичный разговор

Марат

Смелое предложение)), думаю желающие найдутся)), мне меньше повезло))

Сирень Крокодиловна

Потому что там куча мелких племянников которые точно покоя не дадут .

Марат

Понятно, думаю на твое предложение откликнется масса мужиков)), а что на юга не рванула?

Сирень Крокодиловна

Не по кошелька в этом году. Лучше бы женщины откликнулись

Марат

Бывает...да и женщины думаю откликнуться, только за чем они тебе...

Сирень Крокодиловна

С ними спокойней

Олег

Дачи нет. Могу дать ключи от машины , но только на ночь

Сирень Крокодиловна

Нет спасибо.

Алексей Александрович

Та да... В Крым больше 500 км... Зато большой водоём есть))

Sekach Dev

Предложил бы Донецк... но далеко... не интересно... да ещё и война...))

Маэстро Ъ

Могу пригласить на интим. Дачу и деревню не предложу

Владимир Верещагин

Опоздала,пригласил другую.Если понравится,женюсь.

Александр Прохоров

а если потом захотите интима , как поступить?

Сирень Крокодиловна

Не захочу .

Сергей Соколов

Было бы куда- пригласил бы, почему бы и нет?...

Кирилл Рачковский

ну извините, Питер видимо для Вас далековат

Сирень Крокодиловна

В Питер возможно в сентябре поеду )

Jacov Krell

А без интима,на хрена Вы тогда кому-то нжны?

Наталья

Почитала ответы, а девушки вам не пишут? 3

Дядя Миша

Ну что, Анюта, приедешь ко мне в Киров? Живу в 2-х км от города, в деревне.

Сирень Крокодиловна

Лес , водоем имеется ?

Дядя Миша

Забыл все прелести флоры и фауны написать.... конечно всё есть. Веришь?

Дядя Миша

Жду!

Константин Урпин

уууууууууу, а как же отпуск и без интима??