Алексей Кот أليكسي كييف

Наш мозг - фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Наше тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Мы живём на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как же мы можем чего-то бояться ?

Ответы · страница 2
Зоя Максименко

👍 действительно, чего бояться?

Нурила Аманкулова

Наше тело состоит из чего чего

Алексей Кот أليكسي كييف

Из химических элементов которые образовались при взрывах звёзд и были занесены на Землю космическим ветром, падением комет и астероидов... Вода, кальций, железо, кремний и масса других веществ из которых мы и состоим )

Нурила Аманкулова

Ну не хера себе мы состоим

Алексей Кот أليكسي كييف

Как ни удивительно - но так и есть )

Галия Садыкова

И кто-то все это создал!!!!

Борис Федотов

Раз мы имеем разум, значит это было кому-то нужно

Валентина Калиникина

Мы боимся смерти.

Алексей Кот أليكسي كييف

А зачем бояться того чего нельзя избежать ?

Валентина Калиникина

То что вы говорите - это просто рассуждение. А есть инстинкт самосохранения.

Алексей Кот أليكسي كييف

Смерть - это часть жизни. Мы избавляемся от болезней, проблем, горя и бед. И переходим в другой, лучший мир. И она прекрасна.

Валентина Калиникина

Мне и здесь хорошо. А. о том что там лучше неизвестно.

Малика Абирова

Я боюсь смерти

Алексей Кот أليكسي كييف

Не имеет смысла бояться того что мы не можем изменить )

Малика Абирова

От того что не можем изменить из за этого боюсь