Виталина

Симоньян - Якобы я предложила взорвать термобомберные ядра прямо над Сибирью. Во-первых, ну а где еще?! Ну не над Москвой же, правильно?

Ответы
N’
N’djaména

А Сибирь и так бедная и нищая, им там терять нечего, ну а чё красиво сказала)) а вот Юрий пародист, великий ему поклон за сатиру))

Виталина

Сибирь не бедная и не нищая. просто руководство хер положило на все. только продажа лес китайцам

N’
N’djaména

Я про население и говорю. У нас в россии коллосальные богатства природных ресурсов, если мы тут в западной европейской россии нищеброды, чем дальше от Москвы и Петербурга тем хуже, чего уж тогда говорить про Сибирь и дальний восток.

Виталина

печально. Руководству страны насрать на людей

N’
N’djaména

Ублюдки крысиные шакалы

Сергей

Все равно китайцам отдавать,так хоть жахнут,чтоб тайга ночью светилась и двуглавые мутанты-орлы летали над руинами....

Виталина

все возможно

El Fuego

а я бы над москвой взорвал ну правда мне там никого не жалко ни черножопых гастеров ни блядей ни депутатов ..

Виталина

😁

Павел Бобров

А я до сих пор не понял, что будет если соединить растопыренные пальцы. Что там можно будет увидеть?

Виталина

фантазируйте

Павел Бобров

Ну не знаю. Просвятите.

Виталина

у нас разное восприятие мира

Павел Бобров

Фунька мохнатая

Виталина

сам мохнатик

Павел Бобров

Я мохнатик да. Меня так даже тут одна девушка зовёт)))

Виталина

🤣

Елена Вячеславовна

а зачем что то и где то взрывать то? без этого что ни как, друзья давайте будем лучше жить дружно...

Виталина

так Гиркин с Мотороллой и ваши типа добровольцы буряты с зарплатой из бюджета России убивали

Елена Вячеславовна

Я вот не пойму, что вы все не РОССИЮ валите то, со своими фашистами разгребите сначала, а потом всех обвиняйте...

Виталина

я фашист? В чем это проявилось? Я при шла твоих детей убила и твой ом разбомбила? Значит немцы не были фашистами. а как вы пришли советских освобождать от Сталина

Елена Вячеславовна

ага фашисты пришли в 41 и вас всех освободили ивсе 4 почти года освобождали вас, с вашими бабками и прабабками, а пришли наши войска и вас несчастных поработили, и вы такие все порабощенные жили в рабстве до 91 года.

Виталина

и пошла ты нахрен со своими освобождениями. Тебе нравится когда посылают? Не пиши мне

Алексей Еремин(Бердск)

Чиво-о? Над Сибирью? Я вам блядь так взорву,что обосрёшься вместе со всей Спрашкой.

Виталина

я не при чем. Это Симоньнсу сказала

Игорь Рябчук

А лучше прям над Симоньян, может поправит бестолковку взрывной волной?! 🤔

Виталина

на ядро ее как Мюнхаузена

Игорь Рябчук

Пушку жаль, загадит при выстреле! 🤔

Виталина

ниче. ливень отмоет

Игорь Рябчук

В смысле второй раз Кеосаяном зарядить?! 😳🤔

Виталина

как вариант

Гас Самурай

Доиграются они. Останутся одни радиоактивные развалины

Виталина

да. мозгов нет - считай калека

Владимир Стручалин

Это Вы Фрау Виталина ? Если это Вы Я восхищаюсь Вами !

Виталина

ну что вы. У меня нет таланта пародирования

Сергей Владимирович

Как постарела Симонян! Тяжелая видать жизнь у неё.

Виталина

да-да

Сергей Владимирович

А была такой армянской милашкой! Вдобавок к её уму то! Скольким наверное парням в Адлере, живущим там и приезжающим «на море» голову вскружила!

Виталина

мужчины такие загадки

Сам Андерс'н

Можео и над Москвой, все равно это в стратосфере

Виталина

как вариант

Сам Андерс'н

Отлипли бы от инета

Pi
Pitronic

Веришь не, но эта выскочка реально это сказала.

Виталина

верю. но кто-то ей это разрешил

Pi
Pitronic

Не кто сам сморозила. Думаю даже Путлер когда видел поперхнулся.

Виталина

и цензуры нет? не верю. Все спецом

Evgeniy Shevchenco

Ой, Симоша глючит, как Зеля, когда обкурится..

Evgeniy Shevchenco

аха)) с креном на левый борт)))

Виталина

кто бы сомневался

Evgeniy Shevchenco

Вита!! бывшему моряку можно.. вся жопа в ракушках)))

Виталина

видела в Севастополе в квартире морполита целую коллекцию огромных ракушек и штурвал на стене

Evgeniy Shevchenco

я когда еще был немного при финансах все... ну и дизайнеры конечно знакомые и любые материалы.. профиль моей фирмы в том числе... хотел квартиру превратить в каюту галеона испанского... капитанскую каюту вместо зала.. с сетями под потолком.. конечно пылесборники по углам.. не снимать и не стирать сети как шторки

Света Митьковская

Уже устарело что она сказала что есть нового

Виталина

я за ней каждый день не слежу

Света Митьковская

А я не про неё пишу что есть нового кроме ее

Виталина

Ирак собрался поставлять легковушки в Россию и Белоруссию. А Путин говорил что Москвичами всю Россию завалит. Что происходит?

Сергей

опять лезешь со своёю ботвою, займись делом)

Виталина

шо не так. Ты мне не муж указывать чем мне заниматься. Кумедний

Сергей

Ладно, лезь)

Ли
Лия

вот такие скудоумные у путина помощники

Виталина

да. не помощники. а агитаторы

Пётр Тавриль

Над Москвой над Москвой.В Сибири я живу.

Пётр Тавриль

А пародист? Я не знал.

Виталина

у него много интересного

Пётр Тавриль

Теперь буду знать как воспринимать

Виталина

😁

Darius Week-And-The

Трахнуть бы вашу симонян да старовата

Виталина

да ладно. лучше такая чем никая

Darius Week-And-The

Никакая так у нас вопрос нестоит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она абсолютная дебилка и людоедка.

Виталина

дебилка не дебилка о недвижимости элитной будь здоров

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жадная дебилка.Ей в Армению совсем въезда нету.

Виталина

ей и в Москве хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Даниил ....

Че ты масло в огонь льёшь тётка ?

Даниил ....

Он че не человек что ли? Если любовь прошла то развёлся, это не делает его плохим политиком.

Виталина

от хороших мужей не уходят. В своей семье не мог лад навести. так он в мире стал "порядки" наводить

Даниил ....

Так он сам ушёл

Виталина

она уехала аж в Гейропу

Даниил ....

Пусть едет куда хочет.