Владимир Бугарски

Женщина – сильное создание. Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума.Мужчины, поймите и помните... Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.

Ответы
Нина Кузьмина

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ГЛУПОСТЬЮ. ЗАЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫТЬ РЯДОМ С НЕЛЮБИМЫМ? МАЗОХИЗСТКА ЧТО ЛИ? И ЗАЧЕМ БЫТЬ НА РАССТОЯНИИ С ЛЮБИМЫМ ПРИНЦИПИАЛЬНО. ЧТО ЭТО ЗА ПРИНЦИП ТАКОЙ?

Светлана Васильева

Женщина творит мужчину своими мыслями о нём. Мужчина творит женщину своим отношением к ней. Мария Мавэло. МУДРО и поучительно.

Марина Попова

Как можно жить с нелюбимым? Никогда этого не понимала... Уж лучше быть одной.

Сергей Бочков

Бывают и женщины, которые не вызывают никаких эмоций.

Лариса Маслова

Золотые слова ! Только мужчины с этим не согласны .

Владимир Бугарски

Я хочу, чтобы разделить радость жизни, независимо от расстояния между нами Я приятно удивлен и доволен тем, как красиво женщины внутреннюю красоту и обаяние, к сожалению, очень одиноко и не имеют должного внимания Я хочу внутреннюю красоту женщин, которые являются чрезвычайно полны эмоций и божественного я хочу посвятить свое внимание и любовь люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины

Самойлова Катерина

Супер!Мое восхищение вам!👏😘👏👏

Лариса Деменева

Хорошо вы про эмоции написали)))

Татьяна

вот это правильное заключение

Москва Златоглавая Z

Все элементарно и банально.

Любовь Фомина

👌 👌 👌 👍

Маринка .

Весьма грамотно!

Валентина Маршакова

Грамотный какой)

Ма
Марта

👌 👍 👏

Алёна

👍 🙂

Александр Демидов

Подозреваю, что автор этих правильных строк - женщина.

Алёна

😅

Пчёлка

РЕСПЕКТ ВАМ!

Татьяна Еременко

👍 🤝

Людмила Бушуева

👍 👍

Ольга Усольцева

Это верно..

Ин
Инкогнито

Это верно

Наталья Ро..............я

👍