Полувековая Дама

Мы все догадывается как большинство мужчин относятся к женщинам за рулём. Мужчины, а что б вы предпочли, чтоб вашу жену везла таксист - женщина или таксист - гастарбайтер?

Ответы
Владимир Демидовский

Знаете. Относятся по-разному. Если едет перед тобой, виляет, то ускоряется, то едет медленно, а сама в это время красит губы или болтает по телефону - убил бы! Раз уж так любишь поболтать, купи блютуз и не занимай руки. Если увидят растерявшуюся на перекрёстке - всегда пропустят.

Полувековая Дама

Да сейчас уже во всех авто встроенный блютус. Так что болтать можно.

Дамир Гилязов

Женщины легко находят язык друг с другом. Один мой знакомый мне как-то рассказывал, что баб ему подгоняет одна его подруга, она знает что бабы скучают и знает как правильно преподнести это. И практически все его любовницы - замужем.

Пан Стефа́н

Вы неверно догадываетесь. Женщины очень аккуратные водители. Есть, конечно, малолетки, которые в телефоне сидят, за рулём. Но тупорылые найдутся везде. И среди мужчин тоже много.

Пан Стефа́н

Чего далеко ходить. Взять хотя бы Мишку Ефремова. Напоролся, сел за руль и человека убил ...

Кот Кот

Мы за то чтоб права не дарили перевязанве бантиком... А чтоб их честно получали по итогу знаний.. А то счас на дорогах столько обезьян с гранатой что даже становиться страшно..

Ол
Олег

Я бы предпочел, что бы за рулем такси, и не только такси, сидел человек, который ценит и свою и чужую жизнь и нет разницы, на каком языке он говорит и какого он пола.

Полувековая Дама

Ну это идеальный вариант

Ол
Олег

А разве мы не стремимся к идеалу?

~E
~ Eva Lansca ~

Многие мужчины не хотят признать , что хорошее вождение зависит не от пола водителя , а от "дано - не дано" , как умение петь , рисовать , танцевать.

Полувековая Дама

Согласна с вами

Пётр Тавриль

По мне так разницы нет.Если что то пойдёт не так ,то изнасилую таксиста гастербайтера а если таксист женщина то изуродую ей лицо.

Nekto Imiarekoff

Однозначно - женщина. Она по крайней мере не пытается (в 99 случаях из 100) что-то постоянно делать в смартфоне, а рулить коленками.

Yury Panteleev

15 часов назад, источник: Газета.Ру, Новости В Уганде планируют поставлять в Россию автомобили собственного производства🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женщины за рулём очень внимательны и аккуратны, как в прочем и в любом другом деле. Аварии с женщинами крайне редки.

Полувековая Дама

Спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

да это их проблемы как они относятся к женщинам за рулем, обучи и она тебе фору даст и сам у нее уроки брать будешь

Максим Jw

В Алматы происходит засилье таксистов из др.городов и областей Казахстана. Это бардак и огромные пробки.

Семен Отмахов

таксистов баб-одна на 1000...стоять,и выдумывать ее в качестве водителя-это тупая трата времени

Ил
Илья

есть женщины, которые участвуют в ралли рейдах на джипах мотоциклах, на грузовиках не видел.

Ночной Дожор

Мою жену возит личный шофёр, он же кошелёк на ножках и по совместительству муж, то есть я.

Кирилл Морозов

Моя вторая жена, натуральная блондинка, кстати😁, за рулем давала фору любым брюнетам.))

Кирилл Морозов

А можно иначе?

Полувековая Дама

Увы, есть масса мужчин, которые этого не умеют

Кирилл Морозов

Ну, правду говорить легко и приятно.

Полувековая Дама

Тем более спасибо

Николай Дубровский

Я однажды видел бабу на КАМАЗе.... толи это была не баба ........... толи не КАМАЗ.😳😳😳.........

Полувековая Дама

Вам повезло

Николай Дубровский

Я с детства счастливый... 😉

[●_●]

У меня нет жены. А если бы таковая и нашлась, то она сама бы могла увезти куда хошь.🤣

Елена

они сами женам машины покупают.другие ваще предпочитают,чтоб на автобусе ездила

Ал
Александр

Мадам москвичи - на хрена допустили гастриков в таком количестве в столицу?