Светлана С

Мне в Вайбер пришло вот такое сообщение кто нибудь знает, что это значит?🖼

Ответы
Виталий

ну сделал не принятый вами контакт скриншот крана, видимо случайно, сообщение вам пришло об этом, только потому что данный контакт у вас не принят был))) Если бы это сделал кто то из ваших контактных, то никаких уведомлений и не было бы))) Это пущая предосторожность и только, а смысл то кому то специально делать скрин экрана), просто ошибочное действие))

Светлана С

Нет, вы ошибаетесь..уже проверили, если просто сделать скрин экрана, то сообщение не приходит, а вот если занести в секретный чат без моего ведома, тогда приходит сообщение..

Виталий

"занести в секретный чат" - так о том и речь))), что КОНТАКТ у вас НЕ ПРИНЯТ и его действия происходят уже по косвенной связи), потому и уведомления в целях безопасности приходят, от любых действий ИГНОРИРУЕМОГО контакта, а вот от принятых контактов уведомлений такого рода не будет.

Светлана С

Ясно, спасибо..

Виталий

И безопасность здесь в том смысле, что например вы заблокировали СЛУЧАЙНО чей то контакт, а ему нужно с вами срочно связаться и в этом случае имеется так называемый "секретный чат", любые его действия вызовут оправку вам уведомления, чтобы вы опомнились))) и разрешили доступ, и он вам сможет передать важную информацию)

Светлана С

Понятно.....в моём случае номер удалён не случайно..😉

Ольга

Похоже, что она сделала дубликат вашего аккаунта и, как будто, от вашего имени может делать нужную ей рассылку

Светлана С

Зачем ей это?

Ольга

надо у неё спросить...

Светлана С

Я с ней в контрах, поэтому не получится😎

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нормальное это абонент зашол со скрытым номером видимо есть что скрывать

Светлана С

Получается у неё не вышло скрыть номер, если мне пришло сообщение..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Почему вы может не увидили или ено просто нет в вашем списке

Светлана С

Я знаю её номер, толку его скрывать..

Андрій. Ми З України!

Это значит, что его нет в списке вашего телефона. В телефонной книге.

Светлана С

Это понятно, я за скриншот..

Андрій. Ми З України!

Марина Чепиль, отправила вам скриншот. Вы отсутствуете в её списке.))))Что не понятно?

Светлана С

Наоборот, это я её удалила...и то, что вы видите, отправил мне Вайбер, как предупреждение....только там не с чего было делать скриншот, в Вайбере мы с ней не общались..

Андрій. Ми З України!

Зачем удалили?

Светлана С

Однажды нечаянно позвонила ей в Ватсапп, звонок длился буквально секунду, потому что я сбросила , но она мне перезвонила...естественно то ,что это было нечаянно, никто не поверил...а мы не подруги... поэтому во избежание проблем я удалила её номер..

Андрій. Ми З України!

Забей и забудь.)))

Светлана С

Так и сделаю...

Злобный Эльф

С чего-то сделала скрин, если общались вы, то с Вашего диалога

Светлана С

В том то и дело, что не общались...я попросила подругу сделать скрин... так вот, никакого сообщения не пришло..

Злобный Эльф

Странно

Светлана С

Вот вот..

Лариса

Похоже, Вы заблокировали чат с этим номером. У меня так было.

Светлана С

Я этот номер вообще удалила из телефона..

Лариса

Вот потому и реакция такая...

Светлана С

Ясно..

Просто Мужчина

это просто шифрование..... такое и в других приложениях есть

Просто Мужчина

как проверила ?? сама сделал скрин экрана сообщении с каким то другом и после спросила у него пришла ли сообщение ему такое ?

Светлана С

Подруга сделала скрин, мне сообщение не пришло...а её дочь объяснила и показала, что она меня занесла в секретный чат...уже проверили, надо убрать вопрос..

Просто Мужчина

может и быть.... а может это из за того, не пришла сообщение, из за того что эта подруга есть у тебя среди контактов

Светлана С

Возможно..

Кот И К

всё..теперь все покупки её оплачиваются с твоего счёта..))🤣

Светлана С

У меня счёта нет..

Кот И К

может есть сберкнижка?..значит с неё..))🤣

Светлана С

Ничего нет..

Виталина

добавьте номер. прочитайте и занесите в черный список

Светлана С

Там сообщение от Вайбер, что она сделала скриншот..

Виталина

не переймайтесь. плюньте. живите и радуйтесь

Светлана С

У нас непростые отношения, поэтому просто плюнуть не могу..

Виталина

тогда надо поговорить. лучше очно

Светлана С

А мы уже всё переговорили...и теперь ждём, чья возьмёт😂

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю - кто такай Вайбер... Прошу извинить...

Светлана С

Извиняю..

Marck Aurelий

Что то из вашего твопчества скопировала

Светлана С

Не было никакого творчества..

Marck Aurelий

Значить матерились?

Светлана С

В Вайбере нет, только в Ватсапп..😂

Marck Aurelий

тогда боятся не стоит

Владимир Слепнев

да это интересно сплошной сквозняк

Аs Для К.

как и ватсапе.контакт не сохранен

Светлана С

Нет, вы не поняли, скриншот чего она сделала? Если мы с ней не переписывались и первый раз вижу, что об этом Вайбер сообщил..

Аs Для К.

Вы у ней в контактах есть.иначе не вышло бы сообщение.сделала скрин видимо вашего номера.я так думаю

Светлана С

Да, я есть у неё в контактах....мне подсказали, что она внесла мой номер в закрытый чат, вот для этого делала скрин..

Аs Для К.

🤷‍♂️

Николай Скороходов

не читаемо ... микромскоп..

Светлана С

А увеличить???

Николай Скороходов

..ротом вообще не могу найти..

Геннадий Коновалов

Написано будь счастлива.

Светлана С

Неужели!!! Как раз от нее этого не дождешься..

Ан
Анфиса

Скриншот- фото с экрана.

Ан
Анфиса

Конечно...

Светлана С

Вы уверены Настя, или это только предположения? Мне надо знать точно..

Ан
Анфиса

Светлана, я не эксперт, но в принципе возможно...если к вам зайти...

Светлана С

Жаль, что не знаете точно..

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Толя Попов

происки☝️🥺...........😉

Светлана С

Да, да, именно так..

..
.....

Это привидения пишут)

Светлана С

А я то думаю- что это такое)))

Телефонист Вася.а

Вайбер вас не любит.

Телефонист Вася.а

Попробуйте замутить с вотсаппом.

Nikola Mahkov

-не заморачивайся--

Светлана С

Не могу, интересно..

Nikola Mahkov

-заморачивайся--

Светлана С

Краткость, сестра таланта?

Nikola Mahkov

-ага==