Пинфло

Жители других районов потратили свои собственные деньги, чтобы построить бетонную стену, которая разделяла бы районы. После установки стены, количество краж и разбоев, а так же распространение опасных инфекций, снизилось в разы. Однако, стена не простояла и года. Еврокомиссия постановила снести стену. От кого спасались жители????

Ответы
Андрей Владимирович

В словацком городе Кошице отгородили район Луник 9, который является одним из крупнейших цыганских гетто в Европе. Вот всё чаще задаюсь непростым вопросом - а может всё-таки прав был дедушка Адик?

Пинфло

ади даслер

Андрей Владимирович

Шикльгрубер...

Пинфло

художник что ли

Андрей Владимирович

И художник тоже.

Пинфло

🆗😅🆙

Радик Ахметзянов

О тебе милая думает Петя

Пинфло

🆗😅🆙

Людмила Козина ( Агеева )

От беженцев?🤔

Пинфло

от цыган

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Пинфло

цыгани

~E
~ Eva Lansca ~

Это где такое было ?

Пинфло

словакия

~E
~ Eva Lansca ~

А ! Не в курсе . Пропустила .

Пинфло

🆗😅🆙

Анна Познякова

от чеченцев

Пинфло

да ладно...кавказ все такое говино.....от цыган

Татьяна Я За Россию

от арабов

Пинфло

цыгани

Татьяна Я За Россию

И от них тоже надо бы

Пинфло

🆗😅🆙

Александр Мамедов

от собак

Пинфло

цыгане