Вася Васильков

Вчера кореша спросили-Буду задавать вопрос Вове!? Один вопрос задал бы-Не устал он от себя!??

Ответы
Наталья Тюленева

Я немного в нем разочаровалась. Хотя и замены шибко не вижу. Так все хорошо было. После выборов испортился кардинально....

Далеко Не Идеал...увы(

Каждый человек когда нибудь устаёт. И от жизни. И от себя. Это нормально

Виктор Николаев

От таких, как ты, устаёшь с первого вопроса, кастрюлеголовый скакун.

Виктор Николаев

Когда я живу нормально, мои друзья тоже, вокруг меня люди не бедствуют, зачем я буду ругать власть? Ответ простой. Либо я дебил, либо меня купили и я отрабатываю иудины монетки.

Вася Васильков

Что в вашем понимании нормально жить?

Виктор Николаев

Когда нет войны, люди не голодают, дети находятся в безопасности. Простые человеческие желания. Мой ученик смеялся. Говорит - я подсчитал, у меня в месяц получается более 100 тысяч, а денег не хватает! Показатель!

Вася Васильков

Конечно.Вася получает 100000 в нефтяные,а Лена 15000.Вася ест мясо,а Лена капусту.Но средний 57500 и неплохо оба живут(по Росстату).!!!

Виктор Николаев

Нет. Так получают в Сибуре. У меня пенсия 16 тыр. и я работаю, тренирую детей. получаю 13 тыр. Пенсия жены столько же. Нам хватает.

Виктор

Хочешь отдохнуть на берегу океана,Северно- Ледовитого?)))

Вася Васильков

Раньше как я и мое окружение верили ему.Но в этом году он реально меня разуверил как гаранте страны.Коим его и выбрали.Я был всегда ярый Путинист.

Виктор

Сергеич, это не самое горькое разочарование в жизни.. Удивительно другое- раньше ты куда смотрел?

Вася Васильков

В светлое будущее...он неплохо начал Но сейчас все его движухи слова..откровенный дурной пиз#еж.

Виктор

Скажу тебе, не плохо начал Ельцын..но очень быстро поставили его куда им было надо..а...и не начинал...

Witch

Что за Вова? Опять всё пропустила(

Вася Васильков

Путин..завтра мост со страной

А*
Анна ***

разве от какой няшки устанешь?))))

Вася Васильков

Бозе мой.Ванильно то как.Фууу!

А*
Анна ***

))))

Юл
Юлия

Слтернатива есть Вове?

Вася Васильков

Я вижу Дюкова.А мнения моих друзей .Следущий Медвед,премьер Дворкович

Юл
Юлия

Дюков либерал?

Вася Васильков

Точно не кпрф

Юл
Юлия

Переживаю за то что кординально смена политики к хорошему не приведет

Вася Васильков

Самое паршивое...что он не может сказать олигархам-Вы в моем подчинении и здесь я ведущий.,откуда и скачухи,цен,тарифов,штрафов.Нет четкой стабильности,вертикали,основы.Есть только реальное умерщвление.....

Юл
Юлия

Умерщвление не выход, если олигархи не будут поддерживать президента, не важно кого именно, он слетит моментально. У нас слишком большая страна, народ кто в лес кто по дрова, слаженности добиться трудно. Пока выхода не вижу, а революция- хаус, не наш выход, мы через это уже проходила.

Ha
Halpyrg

Задай

Вася Васильков

Да.Уже.

Ha
Halpyrg

Он не устал. И что?

Вася Васильков

Пора ему,пора...

Ha
Halpyrg

Не нам это решать

Па
Партизанка***

👍

Nivi Wwwwwwww

😀

Ириша )))))))))))))))))

😁