Вадя С Хитровки

С этим коронавирусом, прям все с ума посходили! Всякие различные ограничения, самоизоляция, выселение из гостиниц туристов.. Так и до комендантского часа дойдут. Как считаете?

Ответы
Кумис Ербалина

Пробуждая нас с помощью коронавируса, Творец помогает нам обратиться к Нему. От нас требуется максимально усилить эту связь-обращение, расширить ее, углубить, главное сделать это вместе, превратив в общую молитву, которая разбивает все преграды связи нас и Творца.

Творец пробуждает коронавирус, посылая власти мысли запереть нас, чтобы мы ...сконцентрировались на обращении к Творцу, центральной точке творения, чтобы вся реальность вместилась в точку обращения творений, как одного человека к одному Творцу, в точке связи и слияния.

Свыше нам дают повод объединиться вокруг одной проблемы и с ней обратиться к Творцу. Это позволяет нам связаться друг с другом и с Творцом благодаря пробуждению свыше. Пусть эта связь возникла не за счет самих творений, но она учитывается и включается в общее исправление.

Из-за коронавируса мы не можем делать то, что хочется, и готовы выполнять необходимое. Нужно обратиться к Творцу с просьбой продолжить исправления, наладить связь между нами, облачиться внутрь нашей доброй взаимосвязи, раскрыться человечеству, ради счастливого будущего.

Творец оказал нам большую помощь, остановив перед пропастью весь этот мир, который мы своим эго довели почти до разрушения. В последний миг Творец остановил нас с помощью коронавируса, заставив успокоиться и задуматься о жизни, чтобы не вернуться в старый эгоистический мир. https://www.laitman.ru/

Ирина

Уже дошло. У нас сеголня шумелка ездила по городу, объявили о самоизоляции. Выходить нельзя, только до ближайшего магазина, с собакой гулять не дальше 100 метров от дома. Учитывая, что в городе ни одного случая заражения не зафиксировано, просто идиотизм

Ирина Гавриловна

Если срок житья оплачен то на каком основании выселяют? (должны вернуть деньги и оплатить неустойку максимально вежливо.. Комендантский час.. Что уголовная преступность распоясалась?)

Вадя С Хитровки

У нас в Москве, пока ещё не ввели, слава богу

Ирина Гавриловна

Воровство бандитизм мародерство есть?)

Вадя С Хитровки

не, не слышно

Ирина Гавриловна

Тогда смысл?

Сергей Анахин

И очень может быть. Ляпнешь что-нибудь лишнее- припишут коранавирус и заберут. При коммунистах против инакомыслия была придумана шизофрения.

Александр.

Считаю,что негодяи эту ситуацию повернут в свою строну.И до этой "пандемии" были эпидемии.Вопрос .мы ,что не продвинулись?Или нам мозги е...т.

Ольга Опекунова

Гостиничный БИЗНиС поплыл вниз ..Вот что делается-то ..( Закрылись мелкие кафэшечки ..,бутики ..Меняться ФСЁ будет в корне ..😳🎯

",
",,",,",,",,"

так и должно быть. надоело бояться. лучше посидеть дома, чтобы выявить больных, чем заразиться самому и заразить других

Егор

Да у нас всех бичей повыселяли пришлось их срочно в тайгу вывозить на работы а там конь не валялся и морозы..

Виталина

считаю лучше так. чем по 800 человек в день как в Италии и Испании в день хоронить

Tata Stepo

в Тбилиси уже комендантский час. И заболеваемости меньше чем в других странах.

Вадя С Хитровки

У нас в Москве пока не вводили

Tata Stepo

и сколько зараженных у вас?

Вадя С Хитровки

А фиг его знает, но как я понял, по официальным данным - немного. где-то 1500 чел. на всю Москву

Tata Stepo

а по всей Грузии , помоему до 200 человек. И бывших советских республиках на много меньше

Вера Сергеевна

Давно пора ! Вам жизнь дорога ? отсидитесь дома .Совет совсем не по наслышке !

Вадя С Хитровки

Отсидеться дома? Только есть одна маленькая деталь: 3 раза в неделю, по Пн, Ср, Пт, я должен ездить на гемодиализ, который длится 4 ч. 30 мин. Или мне диализный аппарат домой заказывать и медсестру, которая колет, подключает/отключает от аппарата на дом приглашать?

Вера Сергеевна

Должны Вам по заявке предоставить соцзащита транспорт Группа инвалидности ведь есть .это по закону ,а как на самом деле ответить не могу.

Светлана Бондаренко

А вы из тех,как Лещенко?Вам на всё плевать и вы готовы "сеять" вокруг вирусы?

Татьяна

в борьбе с опасной инфекцией все меры хороши которые можно предпринять

Виктория Мельникова

Считаю, предупредительные меры-залог "чистоты" и здоровья населения

Наталья Малышева

Правильно. Считаю,что давно пора его ввести. Ибо наши люди беспечны

Дмитрий

А какой смысл от всего этого, все равно ничерта не делается для борьбы с вирусом

Наталья Малышева

Почему так думаешь?

Дмитрий

Ну а что делается, у нас например никакой дизинфекции не проводится, автобусы не обрабатывают, прививок не делают, вообще ничего, только тесты

Наталья Малышева

У нас тоже

Людмила (Мила)

На самоизоляции уже не важно, есть комендантский час или нет.

Та
Татьяна

Дойдут.. вообще пора все области закрыть,чтоб ни туда ,ни сюда

Луиза

Это не сумашествие, а реальность, в которую никто не верил.

Алёна Клочкова

А у меня такое чувство,что комендантский час уже пришёл.

..

Правильно! Тысячами люди умирают и не знают, как лечить.